Да, я ведь человек.
Но, поскольку от меня ничего не зависит я не сильно гружусь)
Общество
Смотрю передачу про цунами в Японии...Скажите, Вам жалко японцев??
Да, жалко. По-моему, радоваться чужому горю могут только моральные уроды, выдвигать претензии многолетней давности - признак идиотизма. Белых и пушистых государств не бывает, все когда-то наломали дров, и мы в том числе. У людей несчастье, а какие-то главою скорбные вякают: они в тысяча затертом году что-то натворили.
конечно жалко! столько людей погибло! еще даже точная цифра неизвестна это ужас
нет. пусть сами разбираются. русских никто че-то не жалеет. да и не надо. каждый народ пусть сам крутится
У нас в России ежегодно без следа исчезают больше 100 000 человек, Где они? Проданы в проститутки, в рабство, закатаны в асфальт, залиты в бетон? Имеем 3-е место в мире по кол-ву убитых грабителями. Кроме того десятки тысяч кончают жизнь самоубийством. Японцам такое и в кошмарах не снилось
не жадко не капли-вырезая наших солдат как баранов в войну и даже сейчас требуют обратно острова-мне хоть всех их смоет в морскую пучину-пусть эти самураи сгинут
Евгений Андрейченко
Не путай войну с гибелью гражданского населения во время катаклизма. Но видимо, ты пОтрЕот без соответствующей доли энцефалона.
Нисколько.
Не-а! Пускай тонут, цветных на земле слишком до хрена...
конечно нет
Стихийные бедствия все страшны своей непредсказуемостью и последствиями.
Очень жалко.
Добрый день, мастер Luna!
Судя по Вашему вопросу, Вы жалости или сочувствия не испытываете. Иначе и вопрос не возник бы. Но раз Вы задаёте этот вопрос, то сознаёте, что такая реакция не естественна. И значит всё не так плохо с Вами. )))
Вы просто очень молоды и пока вблизи, рядом, настоящего горя не испытали. Дай Бог, чтобы счастливая безмятежная жизнь длилась как можно дольше.
Однажды, испытав боль, не физическую, Вы начнёте чувствовать других людей, сопереживать, сочувствовать.
Всего Вам самого доброго!
Nikolai Fandrikh
бездушный инет...я смотрела передачу со слезами на глазах
сочувствую им (сама работала в Чернобыльской зоне после аварии)
их спокойствие и организованность поражает а жалость это не для них
Зайка 777
Единственная нация на земле испытавшая на себе и пережившая ядерную бомбардировку...
Чего им бояться после такого???
а почему русских никто не жалеет??
Я им завидую. У нас в питере цунами нет, так-бы губернаторша забегала-бы как надо.
в этой ситуации мне жалко Россию, русских спасателей, которых продажный медведев и путин посылают помогать стране, которая недавно прилюдно сжигала флаги России и не наказала вандалов. Мне жаль только хороших японцев которые наверняка есть, но они несут наказание за грехи всего японского народа....
Конечно!