Общество
Цунами в Японии, что это кара Господня или судьба? Как вы думаете?
Я в Библии читала, что в последнее время будут происходить ужасные катастрофы которых не было на земле , за то что люди отвернулись от Бога, получается библия не врёт а? Ваше мнение. Лично я вижу, что написано в библии это всё исполняется и становится на самом деле страшно.
Согласен
Бред! Может там и даты указаны? Что значит "в последнее время" ?
я думаю - началось! и библия тут не при чем. природа с ума сходит
да фигня все это, это американцы дело Теслы и Энштейна продолжают.... все энергии в пространстве перебаламутили
Это планета чистится от того быдла, что на ней живет. Но тут уж не поделишь, где хорошие, а где - плохие.. . А жаль.
Ага…. . Господь решил посмеяться над самой развитой страной.
нам повезло, что у нас нет ни цунами, ни торнадо, ни смерчей, да толком и землетресений.... да и конец света в предсказаниях. что только мы и останемся....
А, чтоб флаги не жгли !!!
Это природное явление. Да, думаем что прогресс, а идет регресс назад.. . на тысячелетия.
это сесмическая активность, она там постоянно.
это процессы жизнедеятельности Вселенной
Библия не врет, врут люди которые ее сочинили
это наше сейсмическое оружие
это природное явление
а по мне это просто НЕ ФАРТ.
А мне параллельно я смерти не боюсь...
Это ответ за Куриллы. Как Катынь под Смоленском.
Rew Mfwr
а причем Катынь к японцам?!
Ion Ciubeica
У меня почему-то та же мысль сразу посетила: довыпендривались.
Приближается 21.12.2012! Великий Настрадамус и племя Майя ещё никогда не ошибались!
Nina Voytenko
а вы много фактов из их предсказаний знаете?
особенно, учитывая то, что когда писал тот же нострадамус - была цензура и он все вуалировал - а теперь трактуют, как хотят.
Альберт Галиев
А Вы не думали, что Майя тупо "задолбались" писать календарь?!!!Там НИЧЕГО не написано о конце света в 2012. Никакого "конца света не будет". Будут мощнейшие вспышки на солнце и глобальные катаклизмы. Все будет по-старому. Пока люди сами себя не изничтожат, а природа им в этом очень поможет. Пишите в 2012 свой ответ, ОК?!
тайное испытание врагами японцев природного оружия.. . Вообще ужас! Такая катастрофа, жаль тех людей которые потеряли своих детей, родных, любимых.. . это кошмар - никому не пожелаю...!
ну библия тут не при делах если ты об откровении я тоже читал... думаю смена полусов
Это природное явление!
И ранее такие природные явления были, просто раньше информированность была меньшая. Это сейчас через минуту известие облетает весь шарик.
Во первых катастрофы такого рода были всегда, а во вторых цунами это обычное природное явление вызваное землетрясением, а человек всегда все скидывает на высшие силы чтобы с себя ответственность снимать.
А за что им кара? У них антихристов не больше, чем где либо ещё...А что мосх-то подсказывает?
Бунты в египте, алжире, москве, париже, Цунами, землятрясение. Идет полная подводка к апокалисису. все сбывается. и обещаная война с японцами зреет.
Татьяна Никифорова
по ходу третья мировая война будет все-таки....
Начало.
Poly Vi
это вам "свыше" сказали?=)))))