Общество
Согласитесь самый современный подарок на др или на нг это деньги,человек сам решит что ему нужно,а то дарят всякоебарахл
да это точно. вот лично я говорю дарите лучше деньги не расстраивайте меня своими идиотскими подарками "от души"
Не соглашусь. Если у моих друзей материальный достаток выше моего, то сколько же мне им дарить денег? Где я столько денег возьму, интересно? Я могу подарить тысяч пять, а зачем им мои грошИ, это же смешно. Зато на эту сумму я могу купить неплохой виски, или коллекционный альбом в подарок.
Барахло дарят только для приличия. Иметь друзей хороших нужно. Деньги это не подарок.
деньги - теряется смысл подарка .. это уже налог какой то новогодний а не подарок
Ну, дорогой, если это колечко или кулончик с цепочкой - почему бы не порадоваться)))
смотря кому дарить....
Коненшно сложно найти подарок, но это лучше! Деньги фух и нету, а вот правильно подобранный останется на всю жизнь! Дарил сестре на свадьбу в те далёкие времена золотой кулончик и сейчас, по прошествии порядка времени она носит и любит и помнит кто дарил! Родителям моим в своё время знакомый художник подарил свою картину и она всё висит в их доме и мать при удобном случае возми и вспомни свои молодые годы и человека который её подарил! Много примеров можно припоминать.
я люблю именно подарок, когда с любовью выбирают, хотят порадовать-ничего нет лучше