Общество
C чем у вас асоцеируется РАй-Ад?
Если по простецки, то АД это подготовка к предсоящим трудностям, а Рай это воспоминания о трудностях уже прошедших. ---Енто примерно как про губернатора города Глупова у Салтыкова-Щедрина.
Мария Клюшина
Здорово!
Света, ну с чем у географа может ЭТО ассоциироваться? ! :)))))) Только с мысом Рай-Ад в Крыму.
Находится он вблизи поселка Новый Свет.
С кафешкой, которая у меня была лет пять на пути на работу и с оной. Название: "Райский сад". Иногда вечером хотелось туда заглянуть, но вот буква "С" во втром слове на шикарной вывеске с завидным постоянством перегорала.... Так я там и не отобедала.
С фильмом "Куда приводят мечты".
макнули уже! извиняюсь.
встреча с любимыми и зубья пересчитать некоторым.
2 ночных клуба. RАЙ в мск и АD в области. Прям так и называются, один рай другой ад. Даж ассоциировать пытаться не надо.)))
Ад - это другие, но в какой-то момент понимаешь, что ад - это когда нет других, а рай, соответственно, наоборот :)
Ангел-черт...
Омар Хайям сказал Рай и Ад - это две половинки души.
горькое-сладкое, черное-белое, горячее-холодное. . не возможно увидеть черное не зная белого.)
с чем-то сверхъестественным
Блаженство - Пекло.
рай-деньги счастье уважение ад-армия работа лифтером дочь шалава жена алгкоголичка итп
рай - чтото скучное, ад - душевная рана
со мной.
пример антонима)))
те кто все это придумали до сих пор управляют человечеством=)