Общество

C чем у вас асоцеируется РАй-Ад?

Если по простецки, то АД это подготовка к предсоящим трудностям, а Рай это воспоминания о трудностях уже прошедших. ---Енто примерно как про губернатора города Глупова у Салтыкова-Щедрина.
Армен Оганнисян
Лучший ответ
Света, ну с чем у географа может ЭТО ассоциироваться? ! :)))))) Только с мысом Рай-Ад в Крыму.
Находится он вблизи поселка Новый Свет.
Zafar Sayidov
С кафешкой, которая у меня была лет пять на пути на работу и с оной. Название: "Райский сад". Иногда вечером хотелось туда заглянуть, но вот буква "С" во втром слове на шикарной вывеске с завидным постоянством перегорала.... Так я там и не отобедала.
Елена Маслова
С фильмом "Куда приводят мечты".
макнули уже! извиняюсь.
встреча с любимыми и зубья пересчитать некоторым.
Arsen Khachatryan
2 ночных клуба. RАЙ в мск и АD в области. Прям так и называются, один рай другой ад. Даж ассоциировать пытаться не надо.)))
Bella ***
Ад - это другие, но в какой-то момент понимаешь, что ад - это когда нет других, а рай, соответственно, наоборот :)
Ангел-черт...
Джура Халияров
Омар Хайям сказал Рай и Ад - это две половинки души.
горькое-сладкое, черное-белое, горячее-холодное. . не возможно увидеть черное не зная белого.)
Юрий Марчик
с чем-то сверхъестественным
Блаженство - Пекло.
рай-деньги счастье уважение ад-армия работа лифтером дочь шалава жена алгкоголичка итп
Роман Руднев
рай - чтото скучное, ад - душевная рана
~ Раношка ~
со мной.
**
**ва)!(Ный **
пример антонима)))
G@
Gulalek @}-@}-@}
те кто все это придумали до сих пор управляют человечеством=)