Общество
Сколько женщин за свою жизнь любит среднестатистический мужчина?)
Оппа! А вопрос то не так и прост. )
Около 14 партнерш.
я ответы глянуть...)
Обычно одну- две, а остальных пользует.
Я не средний. Я единственный.
Любим одних. Нравятся другие. А женимся на третьих
17(начиная с садика)
вы какую любовь имеете в виду? физическую, платоническую, родственную, духовную.. если физическую, то всех до кого дотянется и сможет сунуть, вынуть и бежать. платоническую-это остальных заинтересовавших, но не смогший осуществить физконтакт. родственную-куда деваться от женщин-родственниц: бабушек, мамулевичей, тетушек, крестных, сестер, кузин, жена, тещ-это особая группа в его жизни, приходится любить, родная кровь-ведь не вода. духовная-бесконтактная физических тел, не сексуальная)), по-логике должна быть, -это всех живущих на планете земля, включая и перечисленные выше.)))
Мы такие разные, от Вассермана (0) до арабских шейхов (до 400)...
всех кто согласится
Много и ни один козел не сознается. )))
Александр Багаев
А вот почему Вы меня сдали?)))
Как минимум 7 .В детстве, юности, 5 лет женат, 10 лет женат и так далее...
около 15
1, Не скажу
2.Если скажу -все равно не поверите!
Лет 30 назад "нормой" было десять. У женщин - восемь (как так - никто не знает) Своих не считал, нехорошо, однако статистическую норму перевыполнил. Сейчас, думаю, больше, но это уже ближе к нравственным границам.
Я со счету сбился уже честно. . Наверное это плохо..
Скорее всего среднестатистический недочеловек мужского пола трахает гораздо меньше мяса, чем об этом рассказывает друзьям..