Общество
если снизить цену на алкоголь в россии вы все начнёте подыхать быстрее чем сейчас?
Кто хочет бухнуть, всегда найдёт где и с кем! Финансы мне позволяют ужираться каждый день в хлам, но мне этого не надо!
в России не пьют спиртное. Это приезжие граждане СНГ покупают спиртное. Чем вам помешали белорусы и украинцы. Приехали в Россию работать кормить своих детей в Украине. Живодер вы что ли ?
ФСБ вы свои примочки оставте Путину, Я Вас на Том Свете поймаю слишь Меня Медведев?
Да шут его знает... Я за свои не пью...
Поставьте бочки с краниками из которых льётся бесплатный алкоголь в США и через месяц можно будет брать их голыми руками)))
А ты что - Обама, что ли, под псевдонимом RAP? Не переживайте, американские прихвостни, Россия была и будет всегда. Даже когда америка со всеми своими "друзьями" исчезнет с лица Земли
Тебе мало, что мы по миллиону в год вымираем?
нет
Эти гады вперёд сами говно жрать будут, чем снизят цены:)))) пусть лучше зарплату мне прибавят!!
а какое влияние имеет алкоголь и его цена на нашу жизнь?
этот вопрос волнует алкашей, но у многих из них нет денег на интернет
Нет. Кто не пил тот не станет.
у каждого свои праздники и в свои дни. Сегодня у Христиан траур до них дошла благая весть о том что не воскреснут телами они!
Я п о Б о р ж о м и
ты чурка, что ли? пойди к своим мартышкам
да