Общество

А, может, проще снизить цены на нормальный алкоголь? Меньше будут травиться боярышником.

Здравствуйте, Вероника. Да, Вы правы, почему пьют люди эту гадость. ну. нет у простого народа денег на дорогой алкоголь., потому и очереди за этой дрянью, а раньше, во времена борьбы с алкоголем-пили самогон. Не знаю, как ещё с ними бороться?
Василий Чурилов
Лучший ответ
Нет, травились и раньше, при лучших доходах и низких ценах.
Катя Семенюк
Боярышник - нормальный алкоголь!
На поллитре написано - долил водой до литра - получил 2 бутылки водки!
Ольга Гилязова с мной в 1999 году в санатории заселили мужичонку - он сказал - От отдыха надо взять всё! Поэтому я взял ящик водки. А если не хватит - есть 2 бутылки боярышника!
Вот там-то я и прочитал
Правильно.
Синяки - тоже люди!
Иван Заварзин
А может проводить стоит такую внутреннюю политику, чтобы народ занимался спортом, культурно развивался, а не синячил с утра до вечера?
государство свои ручонки от наших денег не уберёт.
Травятся всегда, цена тут ни при чем. А вот натянуть этих торговцев по самые помидоры просто необходимо.
Катюша Маслова а вот освоить грамоту просто необходимо!
Всё равно и на нормальный алкоголь не всем денег хватит. Ещё проще будет алкоголь раздавать бесплатно всем желающим, но простые решения не всегда бывают правильными. Нормальный алкоголь должен стоить нормальных денег, ну а свинья как говорится всегда грязь найдёт, и желающий бухнуть на халяву найдётся всегда.
точно, а еще лучше зарплаты поднять, что б не только на водку хватало
A Kud@i Alym Ml@dshi Dzuz
боярышник всегда мне не нравился, асептолин это тема
Daulet Daulet
Понятие нормальный трудно добиться..
Ну скажи ему что бы снизил.
Он только и думает как бы на всё цены повысить...
не будет боярышника, предложат еще что-ниить!
правительство не волнует здоровье граждан их волнует доход от продажи алкоголя !!!
Не в цене дело
Алкаши у нас дешевле чем 400 руб водку не берут
А вот боярышик пьют
Ага, давайте продавать горючее по цене воды. Хоть на бензине не разоримся
Доходы от продажи алкоголя составляют значительную часть российского бюджета, которого и так на всех не хватает, поэтому цену на алкоголь снижать никак нельзя
Самогон продавать.
Элина Лямкина (Frij) Свихнулся salt на самогоне -
Видать традиция в семье -
Нажраться, как свинья в загоне,
И утонуть в своём гов не...:)))

Эй, бля дина немытая, ты чего лезешь своим тупым и грязным рылом в прямую кишку достойным людям, она ведь у них почище будет. чем твой поганый язык в пупырях и волдырях от её лизания...:)
Кому давала твоя суч ка мамка, коль родила не то чтобы уродину, а гниду, которую раздавишь и не заметишь...:)
В подтверждении того, что ты мелкая трусливая суч онка, как и твоя мамка, будет ответ от тебя, который ты обязательно здесь оставишь - ведь оставишь гов но...:))) и который, кроме тебя и таких же уродцев никто из порядочных людей не удосужит своим вниманием...:)