Общество
Хочу нормальную Русскую машину! почему у нас таких не производят ?
Это-же полный звиздец, жить в Огромной стране и производить убожество ...Почему у нас только военка хорошая и все?
на оборудование которое сейчас стоит на наших заводах хорошую машину сделать нельзя для этого нужно менять станки и технологии а это "долгий рубль" то есть отдача будет не "сейчас" а лет так через "дцать" а мафия хочет сейчас а не через "дцать" тогда она давит на кремль он поднимает пошлины на иномарки
Ольга Мелихова
Думаю они понимают,что тцать они не протянут,оттого и пытаются вытянуть из страны всё что можно побыстрее.Благо у них есть для этого и власть и куча шестёрок и одураченных болванов всиловых структурах.
купи "Москвич",вечная машина-один раз купишь, продать не сможешь никогда, никто не купит...
про военку это миф для арабов...
Потому что в РАЗВИТИЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ России НЕ ВКЛАДЫВАЮТ СРЕДСТВ уже 50 лет, а САМО ПО-СЕБЕ оно НЕ РАЗОВЬЕТСЯ . Кудрин и его приближенные ТОРМОЗЯТ РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ России и ПЕРЕВЕЛИ Стабфонд в США. Что тут непонятного, если в АРТЕРИЮ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ России НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ .
Оборонка хороша только потому, что мы ей не пользуемся. А как только начинаем так БМП солдаты называют братской могилой пехоты. И не без оснований. Она хороша только по телевизору. В последний раз даже для президента не нашлось не одной исправной "Булавы".
Илья Тюрганв
наша БМП -2 не говоря о тройке, превосходит любые аналоги по многим показателям! начиная от скорости и кончая защищеностью солдат... естественно она братская могила если на войне... в прочем как и любая другая техника.
Потому, что ЧЕЛОВЕК на последнем месте.
покупай Т-80.ни один мент не остановит.
есть такая! Т85
Все-таки придется выбирать: либо нормальную, либо русскую...
Отчего же? В нашей истории были Членовозы (ЗИЛы для членов Политбюро) .
В данном случае Ролс-Ройсу остается только грустно отсасывать
Потому что после 45 года был выбор, но так как нам навязяли холодную войну пришлось разрабатывать только оборонку
Сам сделай. Это же просто!
Ведь делали же первые копейки, которые до сих пор бегают!
Нина Ющенко
это иномарка
Михаил Шевчук
Копейки,которые ездят до сих пор были нормальными до тех пор,пока у нас их собирали итальянцы,на построенном ими же заводе
лада Marussia скора с конвейра пойдёт, подожди чуток
потому что в России живешь
У НАС?? ? Вчера ты говорил, что ты грузин...
Алексей Ле
А я татарин!!И что?
Илья Тюрганв
Сегодня скажу что Поляк! и что теперь ? )
возми ТИГРА!!!
по тому что у нас машины проэктируются под один станок а не на оборот