Общество

А если по подъезду ходят цыгане и просят покушать, вы бы дали?

Helga Mogilevska
им нельзя открывать ни в коем случае.. .
а живут они получше нашего
Ира Дмитриева
Лучший ответ
В дом не запущу, из окна выкину ...денег мешок)))))))))) Ма-а-а-а-аленький!
Дала бы хлеба.
Оля Каштанова
В еде отказать нельзя никому. А в дом пускать можно отказать всем.
под задницу ногой со всей сылы!!!!
у нас-домофон
Я этим тварям зимой снега не дам. Пусть работать идут. Вы их особняки под Питером в Тосненском районе и во Всеволожске видели?
Теперь уже ничего не даю .
Посылаю.
...помню в электричке, цыганка с детьми плакалась, что кушать нечего..., одна бабка дала ей батон белого, так она её чуть не обматерила, а хлеб ей, прям в лицо кинула....
Однажды я дала! Позже пришел целый табор! Вам это надо? Не открывайте и ничего не давайте!
Я не люблю этот народ в принципе, как ни к чему неспособный и поэтому не заслуживающий чтобы их считали за людей...
В 90-х годах ходили, сейчас, у нас домофон.
Случай:
Две цыганки и четверо детей.
Детей жалко. Дала детскую теплую одежду, деньги, продукты.
Пошла днем собаку выгуливать.
На 1-ом этаже, на подоконнике лежит часть продуктов для готовки, остальное взяли.
отчего же не дать, дам конечно. Еды дам, денег не дам. Цыгане для меня тоже люди.
голодных циган нет, даже не гляжу на них и обхожу стороной.
Петр Мизин
возможно дала бы немного денег, чтоб отвязались. а то дашь им покушать - они жить остануться.
нет
кусок хлеба это повод, чтобы им открыли дверь
Они потом эту еду выкидывают и вас еще матом за углом пошлют, что копейку на хлебушек не дали.
Нет, даже бы дверь не открыла, а при настойчивом стуке-пригрозила милицией.
Не помню, чтобы цыгане когда-то просили еду. Прелагают наркоту - куда ни шло
Почему бы не дать?
Mira Orinbasarova
Послала бы