Общество
Я просто ПРЕЗИРАЮ СТУКАЧЕЙ, а вы их ЛЮБИТЕ ?
Их никто не любит. Даже те, кому стучат. Они их просто используют
Валерия Сергеевна
Но они же понимают на что идут, лучше одного начальника послать на Х*Й, чем придавать своих коллег или ещё хуже друзей!!!
Слава БОГУ! Пока не встречал их на своем пути! А, так, я с вами солидарен.
в расход их!
обожаю ударные! мой любимый интрумент!
обожаю! Вычисляю! Ввожу в "друзья"! Использую в собственных интересах как интриган....
Зачем их любить или презирать. Умные люди их просто используют. Это прекрасный инструмент! Снабжая их нужной информацией вы можите прекрасно контролировать и управлять ситуацией (например, на работе)
Терпеть не могу!
Штирлец в счёт?
Max Khoroshko
а как ж без него!это ж шпион!
Стучать - значит предавать, изменять. А енто не только в обществе подлость, но и в религии грех.
Ни когда не поверю что ты в жизни ни разу ни кого не вломила. Поэтому начни с себя а потом говори о своей ненависти к другим.
Gylym Kim
Не хотите -не верьте ,Ваше ПРАВО ,но это НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ- СТУЧАТЬ ,если ВИНОВАТА я САМА.
Стёпка Ивашов
При своей вине стучать не на кого а сам себе могилу копать не будеш
А если ошибка другого человека, хватит духу взять всё на себя?
Или принцып: своя рубаха ближе к телу одно из правил биологического процесса называемого жизнь.
Сколько масок на вашем лице????
Конечно презираю, это так низко! Я от таких стараюсь держаться подальше!
на автобусных остановках телефон и написано звоните, вас никто не узнает, остановим криминал, и фото детей обиженных
Топтать их надо!!!!
ты просто не умеешь их готовить)
За что? не вижу смысла
Это понятие пошло от 20х -60х годов, в годы "тюремной романтики" тогда много было людей настроенных враждебно против административного режима. Они и придумали это понятие. Нам это навязали. И мы теперь думаем что это плохо, доносить на людей, чьи собственные помыслы далеко не чистые. Эти люди - вредители, и им естественно выгодно считать донос "западлом".
Пусть считают меня стукачом! Я глаза закрывать не буду, если что! Я живу в этой стране, и я плачу налоги! Долой всю эту шваль!
Меня на работу устроил родственник. Он зуб имел на некоторых людей и просил, чтобы я докладывал все про них. Увы, я не из тех... Хоть и не оправдал надежды родственника, но я не мог закладывать людей, с которыми работал. Хоть и слабохарактерный, как некоторые про меня говорят, но стучать... Извините, это не про меня. Не навижу стукачей.
Забавная ситуация.
Жопа-лизу сцука, а чуть что свитые, ПиЗдИтЬ и ПиЗдИтЬ их надо!!!!
Предполжим. Донос о сдаче соседом квартиры в аренду-это стукачество или забота о ВВП?
Терпеть их не могу .Это ж подло!!!
как их можно любить, они считают себя такими честными если сказали правду, и не думают что могли сделать плохо тому на кого донесли, а если стукачит да еще и неправду, так это вообще им смерть))
ненавижу.... это безнравственные люди!!!
они не хорошие люди, но блин начальство обажает
Max Khoroshko
точно не хорошие!а очень хорошие!
Я просто уверенна, что их вообще никто не любит, даже те- кому они стучат
Max Khoroshko
ага!у соседа сверху всегда стук какой-то надоел.не люлю его!
Конкурентов презираешь?
Они.... я думаю ты догодалась что вместо точек должно быть.