Общество

вы верите что сегодня святой день в предверии Рождества и нельзя работать? мой каменщик работал , например , сегодня

(вчера и позавчера тоже) но именно сегодня он прибил кирпичом палец и подвернул ногу - это совпадение? Теперь до Крещения не сможет работать . Он -мусульманин, почему на него распространилось христианское наказание?
Ирина -----
"вольный каменщик"?
Виталий Петрусевич
Лучший ответ
Ирина ----- да - по фамилии Розенкрейц)))
Не верю, совпадение, считаю, что работать никогда не грех, грех-это бездельничать!
Елена Строкач
от жадности, а даже Б-г велел делицо
Я считаю, что работать никогда не стыдно и если нужно, то можно. Другой вопрос: а нужно ли было.
Даже в монастырях в праздничные дни трудники работают: скотину кормить, поить, доить, убирать всегда нужно.
Вера Красько
Свет, а Вы желание, кстати, загадали?? ? В том плане, что если Ваш каменщик чего-то там прищемит, то Вам лично всенепременно наступит щастье....
Этот грех не из смертных..
работаю а кто меня будет кормить?
Да это что я впредверии праздника набил рожу соседу ЮРЕ, давно руки часались, а он Христианин каких еврейских свет невидел, сам напрасился и в свой праздник.
Становится все понятно, бог не фраер все видет. просто вашему нужно было отдохнуть, он устал. Его кстати ни Юра зовут
Janara Janbolatovna
Ирина ----- каменщика зовут Коля)) а вот вы рожу набили соседу руками голыми? так я теперь переживаю за ваши руки - они наверно теперь болят((
А на жителей глухих африканских\индусских деревень, которые ни в зуб не вкурсе что есть такая религия как христианство - тоже распространяется кара Вашего доброго и милого Бога?
Елена Митькина
Ирина ----- Бог не мой и не ваш - он един и всеобщий. А любая конфессия рвёт его на части.
Бог в душе) а церковь любой конфессии есть посредник))) не более. купи-продай)) ) но Бог есть. С Рождеством Тебя) а работник устал просто. Спасибо за добрые слова и счастья
Вы верите в непорочное зачатие?!
Никакой он не святой (день этот и другие дни тоже) . А травмы ему запрограммировали, т к внушили ему, что нельзя сегодня работать, это ушло в его подсознание и сделало там своё дело.
Для общего развития порекомендовал бы прочесть коран, хотябы суру 112 (она очень коротка, понятна и главное полезна).
Elcin Abdulllayev
что значит нельзя? условности которые придумали сами люди. Рождество как и вера должна быть в первую очередь внутренней. А вообще это праздник с традициями. А вот работать или нет, чтоб было чем семью накормить-- личное дело и выбор каждого.
Дай номер телефона ? )))