Конечно. табак сам можешь забить приличный, а не то, что пихнули в сигарету.
Это как с пакетиками чая сравнивать развесной крупнолистовой отборный чай.
Общество
Есть ли разница в курении трубки или сигареты?Вкусовые качества или че еще?
НЕ стоит рисковать - курить нужно бросать
Трубка-это аромат, а не сигаретный дым.
Принципиальная разница в табаке, поэтому когда куришь сигареты, необходимо затягиваться, чтобы дым попал в легкие, только так он попадет в кровь.
Когда куришь трубку или сигары, то затягиваться глубоко не нужно (и даже вредно) , никотин из трубочного табака попадает в кровь через слизистую оболочку полости рта. Поэтому набираешь в рот дым, держишь и потехонечку выпускаешь.. .
Кайф один и тот же, запах тоже, но с сигаретами мороки меньше.
Ну и итог потом разный. У курильщиков сигарет - рак легких, а у курильщиков трубки - рак губ, горла и т. п...
Конечно есть. Ты же не будешь в трубку навоз класть, а в сигареты кладут.
Нет никакой разницы. Можно подумать, что табак для трубки ты выращиваешь сам, такое же говно как и в сигаретах, тот же яд. Какие вообще вкусовые качества могут быть в дыме?
табак от трубки могут спокойно переносить не курящие. Некоторым даже нравится. Трубку не будешь курить так часто как сигареты. В трубке есть возможность более широкого выбора табака и пропитки табака натуральные а не химия
Вопрос только в цене (
Когда куришь трубку-куришь чистый табак. Когда куришь сигареты-куришь табак с химическими примесями (бумага, фильтр, ароматизаторы и т. д.)
Курение трубки это ритуал.
А сигарета это поглощение никотина.
Хотя итог один.
А сигарета это поглощение никотина.
Хотя итог один.
Юлия Скорая
Итог у всех будет один.Кури или нет