Общество

А если попробовать определить свою жизнь - по "вкусовым" качествам - какой она по вашему будет? Острой или пресной? ..

Сладкой или горькой? Пряной или терпкой?
жизнь - палитра вкусов, как говорят в рекламе.. . но, так оно и есть.. .
это как конфета.. . возьмёшь её в рот - вроде ничего так, приятная.. . спустя какое-то время - появляется кислинка, затем кислоты становится больше, и она становится кислятиной.. . затем, вкус снова меняется и она становится чуть послаще и помягче.. . мы начинаем её жевать.. . вкусы перемешиваются, постоянно чередуясь друг с другом.. . то острой она нам кажется, то кислой, то - солёной, то - приторной до невозможного, то - пресной.. . но, стоит её хорошо разжевать, как начинаешь ощущать всю её горечь.. . это запоминающийся вкус.. . и даже спустя время, его невозможно забыть.. . затем - наступает затишье, она становится пресной, безвкусной.... и на этом этапе только от нас зависит то, какой вкус она обретёт дальше.. .

а потом, однажды выплюнешь эту конфету -и не поверишь, что такое разнообразие вкусов было спрятано в такой маленькой серой конфете...
Альфира Гайсина
Лучший ответ
острой с пряностями, иногда горчит, временами сладкие моменты..)
Zenek Nemolochnov
Хреновой от слова ХРЕН. Пробовали его, вот такая и жизнь.
Fatima Islamova
Пресная с небольшой долей кислинки... (
Невозможно обозначить. каждый период жизни раный. Моя моё детство было одного вкуса, молодость-другого, зрелость - третьего, старость - четвёртого, каждый миг наш дар, вкус его неповторим, надо наслождаться тем что тебе дано
Острой, горькой, терпкой.
Надеюсь, что через несколько месяцев изменится.
Я бы сказала-Сладко-кисленькой. Главное что мне это нравиться.
М_
Машка* ____
жызднь странная штука, у кого так, полюбому получиться пешеходный переход.