Общество

Какие коммунистические принципы ввел в жизнь Иисус Христос?

Трудно богатому войти в царство божье (в коммунизм) . Поэтому пойдите и раздайте богатство бедным.
Одесская35 Краснодар
Лучший ответ
ЗВЕРСКИЕ БРО зверски спижженные... .
он их уебал тупол.... а сцуко мысль оч мани стоит. . оч. .
....
От каждого по способностям, каждому по потребностям. Но только на том свете. Всё,как при коммунистах.
Катя Сгибнева
слоны всем, в ямы никого, Мерихьянго вон (жiди геть).
Эдуард Узум
Карл Маркс после Энгельс, а после Ленин
библию применили к жизни.
заповеди и все такое в жизни народа применить, да и получилось кстати много.)
Виталий Орлов
возлюби ближнего своего как самого себя.
Орлов Артём Это не совсем коммунистический, не так ли?
Он их предложил ввести в жизнь. Его не поняли. Поэтому пострадал. Пришлось за это взяться коммунистам. Их тоже не поняли. Они тоже пострадали.
Eleha Araskiha
Никакие, не путайте хрен с яйцами.
В первую очередь-это новая коммуна, -"....и иди за мной.. "- своего рода партия, где есть лидер- честен, силён, правдив, дальнозорок.... в котором соединены отвага, благородство, мудрость .ПРИ которой отказ от пороков и рабовладеньчиства на первом месте, все равны в труде, все получат царствия небесного, если не будут повторять своих и вообще грехов. Вместе в радости, вместе в горе, и невкоем случаи не паразитизм.... что он и даказал, в то время глупому народу. ОДНАКО, его подвиг до конца сейчас никто повторить не хочет, - ценим жизнь, боимся смерти. Слепо быть уверенным, что он воскреснет люди не рискуют. Не считают себя творениями Божьими, тем более сыновьями.
он в политику не вмешивался. богу богово, кесарю кесарево,