Общество
Вы верите в Бога? и Почему интересно)
Главная ошибка человечества, очеловечивание вселенского разума БОГ есть но он не человек и эта религия квсевышнему ни какогоотношения не имеет У этих свой бог он помогает оболванивать массы исобирать бабки БОГ внас МЫ часть его а на земле ад города сковороды где грешники кипят и т д
Я - от природы.. . когда поняла всё про пчёл и муравьёв. какая у них иерархия, подумала: это неспроста.. .
когда узнала, как каждый цветок открывается и закрывается в определённое время - подумала, что это кто-то организовал.. . Потом узнала, что для каждого цветка есть свой опылитель, и есть самоопыляющиеся растения, тут задумалась о том, что семена имеют странность храниться много лет, не потеряв всхожести.. .
И кто же придумал. чтобы семечки яблони хранились зимой в таком пористом толстом яблоке.. . Потом увидела головастиков, узнала все, как устроена нервная система у тех же лягушек, глаз у стрекозы... Оно же не могло само так появиться из ничего.. .
В лесу никто ничего не убирает, казалось бы, а там всё организовано и убрано.. . и у каждого своя ниша... свой корм и своя задача. Увидела, как сойка прячет жёлуди.. . рассаживает дубки, практически
В школе на уровне таблицы Менделеева поняла всё остальное и стала верить. в Творца. но помалкивала.
Поняла всё окончательно позже, проникнув в тайну радуги и семи нот, всю систему, даже дни недели, коих тоже семь, и планеты открыли мне множество тайн. ..
Да. Потому что из ничего не могло появиться НИЧЕГО!
ps: библия - просто книжка, написанная и много раз переписсанная людьми, а Бог - Высший Разум, который создал из ничего вселенную
1. обычный где-то там, 2. христос он же умер помойму.. . 3.. а бога человека (шишек блатных) нет с нами
а не верить –глупо !!!есть ты, есть я, а неужели Бога нету ?..почему интересно?
Каждый человек во что-то верит, это помогает им жить. И вообще это личное дело абсолютно каждого
не верю.
я ЗНАЮ, что он есть.
только и жив благодаря ему.
и все, что имею - от Христа.
дорасти надо до этого понимания.
я ЗНАЮ, что он есть.
только и жив благодаря ему.
и все, что имею - от Христа.
дорасти надо до этого понимания.
во-первых Он мне помогает в жизни: во-вторых если я не буду верить то не смогу себя удержать чтоб не перейти черту
А я верю в Бога! Чтобы верить в Бога, надо посмотреть вокруг. Вселенная существует, стало быть, она имеет некоторую причину. Сомневаться в существовании Бога - значило бы отрицать, что всякое следствие имеет свою причину, и утверждать, что ничто смогло сделать нечто.
Нет. Потому что прочёл библию.
Конечно. Но он не тот о ком вы думаете