Общество
На улице дождь. Так красиво женщина голая на улице танцевала... Зачем ей врачей вызвали?:) Почему люди злые такие?:)
Врачей вызывали наверное те, кому танцевать яйца мешают..
Блиннннн... так она теперь у нас в ординаторской танцует. Доктора сказали на месяц оставят, может и нам, пациентам достанется....
Это смотря как она танцевала. Может, у нее движения были не отточенные, может, фуэте у нее не получалось, может для танца живота у нее не хватало живота, может танцевала танец на шесте без шеста. А врачей (для доставки танцующей в танцевальную студию) вызвали из сострадания, ведь в карете скорой помощи теплее и уютнее, чем в полицейском "бобике". А у танцевальной студии и транспорта для доставки нет.
Люди злые потому, что сами-танцевать так не умеют!
И не говори) Сам не могут и другим не дают. Извращенцы!!!
это все бабы сцуки... они завидовали её формам)))
не злые, а заботливые
Танцплощадка не резиновая...
Я отдаю незыбленность очарования обнажённоо женског тела на откуп тем жрецам и "мудрецам" от церкви, с их ханжеством и и пребыанием в скуке.
Голая женщина и не зависимо от её возраста и телосложения, являет собой олицетворение нашей жизни, задора и волшебства, отнюдь не распологая к физической близости. Я всегда разделял два противоположные понятия, когда женщина раздевается ПРИ тебе и когда она радевается ДЛЯ тебя.
Да не злые они, просто далеки от искусства!))
Может у неё просто дома воды нет и под дождем мылась с мочалкой и шампунем
Это злые детки смеялись над ней, а потом и стуканули. Или бабки.
ну нет если конешно совсем голая. а вдруг простудится.
Так ей же холодно.
ахахаха блин
да да, из за них я три дня в дурке просидела
просто за нее действительно переживают! а вдруг простудится и заболеет.... дождь все таки=)