Общество
В Египте есть процедура проверки незамужних женщин на "девственность"? Не девственница - всеобщее осуждение и тюрьма...
А если ввести такую процедуру у нас ...что будет...
я за! хоть из молодняка че подберу и выберу
Не нужны такие процедуры. Русские не дикари.
А оно надо?)))))
прибавиться работъ хирургам, но глупости все ето, хотя блядство тоже не дело, с обеих сторон
Такого закона и общей процедуры для всех девушек такого там нет а остается как и у некоторых азиатских народов России среди родственников есть ритуал подтверждение (чистоты девушки) после первой первой брачной ночи (хвала или позор ее родителям)....
Девственна может быть девушка. Женщина девственной быть не можт. Девственность- это честь. Впрочем там и мужчин охотно сажают в тюрьму.. за измену жене, как оскорбивших Честь.
девок нужно беречь
В известной книге написано, что то типа того что даже смотревший на женщину с вожделением в душе прелюбодействовал с ней, а значит грешен запретить прелюбодействовать можно. а вот смотреть.... уж если у мусульман даже хиджаб не спасает.... Человек в праве сам распоряжаться своим телом.... потому как что не делай все равно грешен и в грехе зачат.... ((((
.
Ты жирный тролль !
Нет в Египте такой процедуры .
Как же легко здесь развести балбесов-ответчиков, поражаюсь ...
.
Ты жирный тролль !
Нет в Египте такой процедуры .
.
Не терпится стать исламским государством?
а если мужиков проверять? ничего так, что мужик все бордели обошел, но жену девочку хочет!
В опс?
Они во всех местах девственность проверяют?)))
Братан! Какой-то ты озабоченный о девственницах. Она может быть в первую брачную ночь девочкой, а другим заработать на Бентли. Нравственность надо вычислять по другим признакам. Да, и операцию чурки делают своим невинным, потом простынь на обозрение вешают. Фу, противна мне эта тема.
Ужас! Все бабы по тюрьмам...
ну, если лет до 10 проверять. то ничего, а после... тюрем не хватить...
Там че, все не замужние девки по тюрьмам?
У кого это у нас???? так и нужно говорить в России. если на то пошло в восточных странах до сих пор телесные наказания применяют. вышел пьяный погулять тебе по заднице полиция отшлепает. Украл кто то из чиновников руку отрежут. изменила жена камнями забьют. ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ НЕ ОТ У НИХ У НАС, ВВЕСТИ ТУДА СЮДА, ЭТО ОТ МЕНТАЛИТЕТА ЗАВИСИТ И ОБЫЧАЕВ!!!!
А каким методом проверяется?