Общество
Лично для Вас "девушка" - это возраст от скольки и до скольки?
От 15 до 45
Для меня девушек можно заносить в Красную книгу!
Лет с 16 до 30
Сформулируйте свой вопрос возраст для чего? Для старости от 60 до 70, знаю одного мужчину который в 40 стал отцом в первые, и молодо выглядит.
Лично мне приятнее слышать "девушка", чем идиотское "женстчина".
Девушка - это до тридцати.
Поскольку я старше, можете называть меня - Госпожа.))))))))))))))))))))))))))
Девушка - это до тридцати.
От 14 лет до 16. Потом уже женщина бывает.
от потери девственности до климакса...
до 35
маленькая девочка... девушка... девушка... девушка... девушка.... бабушка умерла... так примерно)
Ваша учительница по русскому языку вероятно сейчас получила инфаркт от Вашего "от скольки до скольки"! А ответ заключается в том, что в цифрах Вам ответить сложно. Бывают юные "создания" с откормленными лицами и попами, которые просто "настаивают" на обращении к ним не иначе, как баба. А бывают милые, стройные и нежные женщины, прогуливающиеся в парке с внуками в детских колясках, но олицетворяющие своим видом, походкой и взглядом это прекрасное слово - девушка!
это образ мыслей
это не возраст, это мировозрение и состояние души
От 18 до 28
от 7до 70
от 15 до 25 наверна)))
От 17 до 37
Есть закреплённые возрастные категории молодёжь - девушка или парень не важно - это от 16 до 29 лет. Ну а если вспомнить биологию то девочка становится девушкой после первой менструации. А вообще я думаю, что реальный возраст не показатель - главное на сколько себя чувствует человек