Общество
Со скольки и до скольки по закону, можно слушать громко музыку?
с 7час. утра до 23 час вечера....
с 8.00 до 23.00 часов
в наушниках-круглосуточно.
кроме время есть ограничения по дб. так что очень громко не получиться
мне кажется что с 10 и до 10. К примеру звонить по телефону по этикету можно с 10 и до 10, и с музыкой наверное тоже
Если по закону то с 6-00 до 22-00 (хотя это время может различаться по регионам) . Многие ошибаются, что до 23-00!!!
А, что касается чисто человеческих законов, то Все зависит от порядочности человека. Громкая музыка в 6 утра, вряд ли приведет в восторг Ваших соседей. Подумайте о стариках, маленьких грудных детях, да и просто о людях которым утром на работу!
Все в жизни возвращается бумерангом и хорошие и плохие поступки!
Хороших соседей Вам и Вашим соседям!!!
Лучше слушать на природе, а то уже одного выселили через суд, мешал соседям громкой музыкой, да .
с 6.00 до 23.00, но лучше и гуманность проявить, думаю вам бы не понравилось если б с вами через стенку работали все это время отбойным молотком.
По закону - с 8 до 23
По факту - пока участковый не придет ;)
С 8 до 23..
с восьми до одиннадцати.
Со 100 граммов и до победы
С осьми утра до одиннадцати вечера) как я тя понимаю мне так долго охото слушать музыку, а седи задрали
с 8 до 23 но если тихонько хоть всю ночь