Общество

Законно ли слушать громко музыку в квартире днем?

Законно.
Анна Лащенова
Лучший ответ
Законно, если шум, создаваемый музыкой вне вашей квартиры не превышает в дневное время 65 дБ, в ночное время ( в разных регионах по-разному, но, как правило, с 23.00 до 7.00 ) - 45 дБ !
Может и законно, но не прилично! Наушники для чего изобрели?
Эдвард Эдмонд
Смотря НАСКОЛЬКО громко.
Rina ***
с 7ми и до 23 вроде бы можно..
Глухая? прибил бы идиотов
Законно да и соседи очень недовольные могут быть, написать заявку к участковому могут
Вика Сюняева
Включай альтернативу... а если работает радио, то включи глушилку. Громко включают музыку дикари в виде чурок, поэтому позвони ментам и скажи, что в соседней квартире живут незарегистрируемые иностранцы.
Приедут зафиксируют сделают предупреждение.. на следующих раз привлекут к штрафу
Законно. Но ещё есть элементарные человеческие понятия. И по этим понятиям твое будущее находится под большим вопросом)))))
V()V@n F.e.@.r.
Я б тебе замки дверные клеем залил.
законно но если соседи заварят входную дверь не обижайтесь они тоже развлекаются как умеют.
Законно, но не по людски. У кого-то маленький ребёнок, где-то бабушка с бессонницей, кто- то с ночной смены вернулся, хочет выспаться, а у тебя тыц дыц дыц. Наушники в помощь. Или, если какой праздник, включи не сильно громко.
Анна Згама
в наушниках
Если громкая музыка играет постоянно, то соседи вправе накатать заяву с кучей подписей и к вам будут приняты меры. Соседи и сами могут устроить расправу и я их понимаю. Есть наушники, пользуйтесь ими.
Иван Яскевич
V()V@n F.e.@.r. не в праве они накатать. с 10 утра до 10 вечера слушаешь как хочешь на любой громкости
До десяти вечера. Но соглашусь со многими - почему я должен слушать то, что ты слушаешь