Общество
Ваше отношение к образу коммуниста?
По фильмам1.Коммунист2. Как закалялась сталь3. Место встречи отменить нельзя
Положительное!! !
кроме фильмов у меня свои образы - дедушки мои оба коммунисты, отец коммунист.
сам подавал в партию заявление в 1988м, хотел на родном заводе вступить - отказали - сказали я карьерист и партбилетом хочу в институт дверь открыть.. . а секретарь сказал, ты, говорит, кавказец, а в плане только на русских разнарядка.. . вот тогда я впервые по настоящему за страну испугался!! !
после в партию уже не подавал.
в институт тем же годом поступил.. .
КПРФ не слишком последовательна на мой взгляд.. . но из всего политического спектра все ж лучше чем все остальные.
после в партию уже не подавал.
в институт тем же годом поступил.. .
Бытовое...
Прекрасное, особенно по Урбанскому в фильме Коммунист
1.Коммунист - отличное
2. Как закалялась сталь - отличное
3. Место встречи отменить нельзя - (сериал, развлекуха) хорошее
2. Как закалялась сталь - отличное
к фильм очень положительн
это признак умственной дегенерации...
Великолепные фильмы, отражающие свою эпоху. Там больше описывается не образ коммуниста, а человека, хорошо делающего свое дело. Даже если бы в кармане у Павки Корчагина не лежал комсомольский билет, а у героя Урбанского (не помню фамилию) - партийный, то они не стали бы от этого хуже. А в "место встречи изменить нельзя" описывается не коммунист, а человек, делающий сое дело, так, как он считает нужным - вор должен сидеть в тюрьме - и Жеглов и Шарапов делают это, но разными способами.
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы спёрли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы спёрли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
одержимые!
Были и образы и коммунисты, сейчас капиталисты и деньги
первые 2 невыдел - сказать нечего.
3-й фильм хороший. и причем тут в том фильме комунисты?
очень хороший образ, вот только в жизни как-то не совсем
Evgen Blinov
Не надо путать коммуниста с членом КПСС, в КПСС были и коммунисты и прихлебатели и просто враги вроде Ельцина.