Общество
Ваше отношение к добровольному абсолютному вегетарианскому образу жизни?
Не в дань моде. Все-таки возвышенные люди, истинно-духовные, никогда не едят продукты животного происхождения. Есть мясо и рыбу - удел слабых духом и грязных в помыслах. Согласны? Если да, то почему, если нет, то аргументируйте! Только без злобы и паники со слюной у рта!
Абсолютно с вами согласна! Потому что сама вегетарианка и чувствую себя прекрасно!
у тебя есть зубы острые (передние) чтобы грызть мясо, и мощные жевательные зубы Природа сама решила что человек будет всеяден Не есть мясо - это то же самое что есть людей-это противоестественно
Пациенты Кащенко.. Люди страдающие психическим заболеванием
Отрицательно! Я не могу без мяса... Считаю мясо необходимым продуктом питания для человека... Приведу только один пример: моя бабушка и тётя ели мясо всю жизнь и прожили по 90 лет! Просто всё хорошо в меру...
вегетарианство - вещь, противоестественная человеческой природе и отношусь я к ней так же, как и к любому другому извращению .
люди - хищники, стоит только посмотреть на строение черепа. и питаться одной травой для них таже противоестественно, как и медведям.
зы. а вам овощи не жалко? они ж тоже живые))
мсяо - это концентрир. источник энергии... \ а про вегет. ты чукчам и якутам рассскажи\
\ был бы побогаче, кушал бы побольше фр. и ов. ..а так.... \
их выбор, думают так лучше для здоровья.
Мне кажется, что вегетарианцы - психически ненормальные люди
Пусть едят траву. Мне мяса больше достанется.
присоединюсь ко всем. Дело в том что действительно природой дано нам так, и зачем идти в противовес? а с физиологической точки зрения - большее количество незаменимых аминокислот, ненасыщенных жирных кислот, легкоусваиваемого протеина все же содержится в мясе, яйцах, рыбе, подсолнечном масле как ни крути. и скажу еще - то пугающее слово "холестерин" - есть составляющей частью всех половых гормонов и гормонов надпочечников. так что стоит подумать что все таки важнее)))