Общество
Ваше отношение к эвтаназии. Имеет ли право больной человек, на добровольный уход из жизни?...
"Уйти в смерть, так уходят в раннее утро, после ночи с любомой, тихо закрыв двери цветущего сада жизни".. Иван Ефремов "Час Быка"..
скорее да чем нет однако
имеет
Можна! Господь всех примет....
Я в деревне живу... у нас в округе 3 человека больных повесились, наверное боли терпеть уже не могли- и не ждали пока государство примит решение. . Я против автавазии- у нас всех поубивают-не готово наше государство к этому и суды тоже не готовы-все взятки берут.. Пусть сам человек решает жить ему или нет....
Нет
Не имеет, человек-больной, и все его действия продиктованы болью, но не здравым рассуждением
Считаю что имеет, лучше вовремя умереть чем быть страдающим овощем на шее окружающих.
Только, если он, сам больной, на этом настаивает и с соблюдением всех формальностей...
Против, разумный человек никогда на это не пойдёт
имеет. только это должен решить он, а не кто-то другой, под прикрытием милосердия
Имеет. Но имеет права заставлять другого человека идти на убийство.
В России это обернется лишь смертью для тех, кто хотел бы жить
Лежит богатенький старик в коме, а его родственнички мигом подпишут согласие на эвтаназию, т. к. за человека который не может принимать решение. это делают его родственники
Самоубийство, однако! Говорят, болезнь дается для покаяния. Покаешься искренне и не придется за эвтаназию платить.
я за эвтаназию
"Ты не знаешь Джека" (2010) после просмотра этого фильма, думаю, что имеет