Общество
Ваше отношение к эвтаназии?
двоякое....
Положительно
При определённых обстоятельствах и надлежащем контроле - за ! :)
МРАК!
Это нормальное проявление милосердия
настороженное))
Отрицательное - у нас за деньги кого хочешь усыпят
В применении к себе - положительно.
Хотя это не по-христиански.
Неоднозначное.
Если человек сильно болен и ему грядет очень болезненная смерть, то думаю, что лучше ей воспользоваться, так как мучить человека это уже считается садизм
орицательно! Всеровно что к смертой казни. ток в идиальных условиях в сказочном мире такое прокатит. Так как люди ошибаются и хуй его знает что будет завтра
смертельно больному, страдающему-да
Нормально. Её применяют лишь к тем, кого постоянно мучают невыносимые боли и, как правило, человек всё равно скоро умрёт. Зачем человеку мучаться?
Я против! Я понимаю то что человеку может и хреново быть парализованным, но мир не без плохих людей, но и не без тех которые себе вбили в голову то что они должны помочь больному смертей, так как он не может двигаться... это они наговорили человеку, а после дают делать выбор... на мол, ты никогда не будешь ходить, и операция стоит дорого, не легче ли себя убить... Это не правильно!
Рабы не имеют право распоряжаться ни своей ни к тому же чужой жизнью
Я за принудительную эвтаназию тем "пассажирам" которые делают и разрешают делать эвтаназию .