Общество

Вот как вы думаете, Обаме сейчас нелегко приходится?

Елена Шарапа
Вот уж не думала, что ты так ..глобально мыслишь :-)
Пока ему позволяют легко жить - будет легко...
Антон Нейман (Осипов)
Лучший ответ
каждому свое однако
да ему и по жизни невесело приходится...
Никита Сучков
А кому сейчас легко ?
Юлия Белоусова
Обама? ? А кто это?? ? А мне ещё тяжелей!!!
Ну так кому сейчас легко?... Тут своя ноша не тянет, а мы должны про Обаму печалиться....
Resul Tajiyew
Черным всегда нелегко - мозгов-то нет...
Меньше всего об этом думаю
Ksyu Т
Черным не место в Белом доме!
Boy 777
А он сам захотел стать президентом. Если взялся за гуж, то не говори, что не дюж.
Jannet
Он знал на что шел....
а когда он рождался ему раз кто то обещал что жить будет легко?
Арсен Лапнов
Мне тяжелее, завтра гости прибудут.
А кому щас легко? )
Современного президента любят до тех пор... пока он Обещает Золотые горы... .
Когда Буш всем остофигел.... Обама казался Светом в оконце.... теперь... что может обещать Обама?... теперь будут ожидать нового Волшебника... который подтвердит гегемонию США... да ещё и так... что бы весь долг упал на Чьинибудь чужие плечи)))... но не на американские.
Вывод-Обаме нелегко.... но ещё хуже будет тем... кто будет назначен "виновником" кризиса идей в штатах....
А разве его настроение еще кого то интересует?
Думаю-вря ли, когда людям буквально работать негде, есть нечего, одни долги. А дальше только хуже.. .

Нормальная такая перспектива улучшения его и всеобщего настроения...
Ровно так же, как и его подчиненным.
Вадим
Всем сейчас нелегко приходится, ИМХО.
А кому сейчас легко? Ему приходится управлять огромной страной.
кто вам это сказал?
Ната Косых
КАК БЫ ТРУДНО ЕМУ НЕ БЫЛО.... многие хотели бы занять его место....
Тurgay Ciftci