Общество
Сегодня Путин по всем каналам рассказывал как его тайно крестили. А как он тогда попал в разведку с таким прошлым?
Или он и КГБ смог перехитрить? Или врет как всегда?
Он никому не рассказывал ...
Для людей такого ранга главное вовремя перекраситься! Во что им выгодней в то и верят ! :):):)
Тайно и попал....
я не удивлюсь, если он тайно посещает синагогу..
Возможно. У него ведь приемные родители евреи.
Салим Махкамов
Обезьяны писать научились
Особого гонения не было на этот обряд. И тайно крестится было невозможно, кому надо тот всё знал. Тумана напускает как обычно.
Так у него работа такая - рассказывать, танцевать, петь, гонять на машинах, гладить барсов и тд. и. т. п.
У нас полстраны крещеные были, но вопроса о крещении в анкетах никогда не было.
И меня бабушка крестила и потом брата и что, вы прям думаете,
что во всех церквях сидели агенты КГБ и всех входящих и выходящих регистрировали? :-))) Странные вы однако люди или нЕлюди.
Это Немцова втайне от матери еврейки крестила русская бабушка, а ты вообще нехристь жидовская.
Ирина Гнатенко
Нахерпшел!
Lusine *******
Вообще-то по телеку сегодня сам рассказывал.. :-)
Перед следующими выборами он будет рассказывать, как его тайно обрезали.
Кареглазая *
Ну, дядя Толя, отжёг))
Вот, что крест животворящий делает! © (Иван Васильевич меняет.. . )
даже в разведку берут ))
Как всегда, перед выборами пиариться! Типо обманул разведку, а на самом деле держит народ за полных идиотов. Вот и делайте выводы.
Кто б его ещё и тайно кокнул, чтоб больше всякую лапшу на уши не вешал!
Путина взяли в разведку из-за его авантюристического склада характера. А так он даже в срочную службу в погранвойска не попал бы - т. к. был не достоин по своему поведению. Точнее вообще любого вида правоохранительных органов не достоин, кроме разведки.
Сегодня (когда это выгодно) он стоит со свечкой в церкви. а вот что будет завтра если коммунисты-атеисты возьмут власть в стране - опять будет давать команды на взрывы церквей?!
Видимо в свое время он скрывал, а теперь это стало модно, вот он и пиариться. Сейчас многие стали верующими.
Мне было -бы гораздо интересней послушать, когда и при каких обстоятельствах он уверовал. Вот это был бы номер, - я наверно от смеха бы помер!...
К сожалению, многие из служивших, и служащих в специальных службах узнают многие факты своего прошлого только от своих родных и близких людей, и потом долгие годы вынуждены скрывать от лишних взглядов и ушей.
Поэтому о многом приходится молчать, или сказать только тогда когда это уже не будет секретом для многих людей.
Вообще-то КГБ интересовали рабочие качества, а не христианское вероисповедание. Во вторых - об этом никто не спешил "исповедаться". В третьих - он не вешал лапшу на уши, что скрывал это. Ты думаешь мало было крещёных в партийной верхушке или евреев, хотя и существовала 5 графа в паспорте? И самое главное - вера, это личный выбор человека и никого не касается.
Я слышал и читал, что церковнослужителями при СССР были КГБшники, или вербовали священника, что бы доносил
А в Германии он рассказывал какой он Немец. Он умеет рассказывать.
так же как сейчас высококлассные хакеры попадают в подразделение 'K' в мвд