Общество

Вчера показали посещение четой Медведевых детского дома в Иваново, вперемежку с детьми стояли дюжие телохранители. Детей

сирот боятся? Или всего боятся в стране, в которой живут и руководят?
а Вы смотрели ночное бдение в храме христа спасителя ?
ФСО там стояло по всему периметру, плюс еще шеренгами вдоль между бабками и тетками . Все в черных костюмах, белых рубашках, но без галстуков (видимо подчеркивая тем самым светское, а не государств. мероприятие).
Ася Кельм
Лучший ответ
Марина Беднякова это я еще могу понять, но охрана в дет доме-простите никогда!
у вас на работе (если работаете, кончно) есть ТЕХНИКА безопасности. . соблюдаете? или по больничным ходите.. ?
вот и у них на работе тоже есть ТБ.. . правила надо соблюдать.. . а не как кеннеди с простреленной башкой валяться
А вдруг среди детей - внедрённая карла с миной? ! :-)
Миша Мишенькин
Могли бы и в дверях постоять, а не среди детей лазать. Но увы, нужно на передний план.
Андрей Макаров
Марина Беднякова вероятно охрана нужна, но до абсурда доводить тоже нельзя...
ребенка каждый обидеть может... и не посмотрят, что этот дитяти - президент...
Азамат Авенов
Абсолютно правы! в европейских странах у президентов - премьеров, никогда не видел телохранов, может просто не бросаются в глаза.. но факт!
Это дети алкоголиков. От них всего можно ожидать. И не посмотрят, что президент.
Ирина Майорова Я по роду службы бывал в детских домах... Нормальные дети,не звизди...Ну телефон утащат на крайняк))
по протоколу положено (президенты тоже протоколу подчиняются)
Татьяна Лакман
Вам бы романы приключенческие писать. Глядишь и миллионером бы стали.
Ты видео видел? Или сам там был ?
Среди детей не было телохранителей, они были за спиной Президента.

http://www.youtube.com/watch?v=1O5wMTSsmPQ

Как хреново, когда мужики сплетничают...
Темур Раимов
Марина Беднякова я видел репортаж и проживаю в Иваново
Во первых - вы откровенно спиЗдели, телки стояли за его спиной. Во вторых - служба безопасности не от детей охраняет, а от возможного покушения и не вам говорить, что им положено делать по долгу службы. В третьих - мужики поголовно обабились собирая и распространяя слухи и досужие сплетни.
Что что, но охрана неспрашивает призидента где им быть.
Почему никого не удивляет, что банкиры ходят с охраной.. или шоумены? Или все думают, что президенту, в силу его должности, ничего не угрожает?
Семён Дагбаев
Испугался что детки загудят его, как Нац. Лилера в Олимпийском!
Интересно, где автор видел президентов без телохранителей? Даже сортиры проверяются перед посещением их главой государства.
А как они без телохранителей?
Мирлан Jumabekov
Siddhh А что, Вы смотрели статистику чьи дети попадают в приюты? Там и "нормальных", здоровых родителей детишки живут. Это нормальные дети ничем не отличающиеся от обычных.
Харик ))))) В детском доме работаешь?