Общество

Вчера показали мать-одиночку, замерзающую в доме с двумя детьми. Администрация не в состоянии помочь ей дровами

На улице -45, женщина с детьми сожгли забор, чтоб не окочуриться от холода. Вот мне интересно, гос-во с нас берет соц. налоги, на что они идут? Социальный, я так понимаю как раз на помощь тем, кто в этом нуждается. Как посмотришь на зажравшиеся рожи в парламенте, вы даже не представляете как хочется вышвырнуть их на 40-градусный мороз, без жратвы и ср-в к существованию, в глушь какую-нибудь. Оставить им только их гребаные швейцарские часы.
Роман .
согласен! путлер торгует газом во все стороны, народ до сих пор дровами да углём топится! обеспечь ты сука народ свой, а потом хоть в жопу себе закачивай....
Аня Нжнк
Лучший ответ
Вот если бы в Японии замерзали, то быстро бы снарядили самолёт.
Вячеслав Сотов
Плохо, конечно. . Но непонятно посему ей соседи не помогли?
Точно.. . На мороз их... В часах и трусах...
Nastya Nastya
Всегда и во все времена люди жили в домах с печным отоплением. И в страшно нищие военные и послевоенные годы, и матери с детьми без отцов. Мы с родителями жили в таких условиях, и матери моих одноклассников тоже. И зимы тоже были всегда. Ответственные люди готовились к зиме заранее, безответственным было наплевать. Так было всегда и всегда будет. Тогда надо всем помогать. А то, что получается. Про кого в телевизоре показали - поможем, а кто сам себя обеспечивает - нет?
Дык на премии всё уходит. Думе по три лимона, городским по 500 тыс. . И так ВСЕМ ВЛАСТНЫМ. Какие дрова? Тому, кого Потанин в Норникеле сменил, 100 млн. долларов обещали как комперсацию, что он начальником не досидел. . Вы можете эти деньги ПРЕДСТАВИТЬ?
... Kagramanyan
в Китае давно с такими чиновниками разобрались
Веселый Роджер
всем чиновникам насрать на людей.
или вы этого еще не поняли?
Любовь Тимина
Все налоги идут в одну копилку, а потом делятся. В том числе, на зарплату бюджетникам - учителям\врачам\депутатам. Только размер зарплат отличается в разы. Поэтому на дрова не хватает.
Детей жалко. А их мамаша не знала, что кроме лета еще и зима бывает? Чего ждала сложа руки? Многие женщины одни воспитывают детей. Но у одних они голодные и оборванные ходят, а у других сытые и чистые. И разница не в доходах семьи. А отношение женщины к своим детям. Я одна детей поднимала и за горло еще бы летом взяла администрацию и соцслужбы, в долги бы влезла, на себе бы дрова тоскала, но мои бы дети не замерзли.
Яна Парынюк
Бедная женщина... и дети, такие вот пособия, что не на что матери уголь купить.... а зачем им вкладываться, растить детей чиновникам нашим, когда можно завести тысячи готовых рабов мигрантов, а русские пусть подыхают.
скорее детей отберут, а деньгами помогут себе любимым
Власти плевать
вокруг нее люди или администрация?
Сергей Зимин
Жаль, что наших чиновников не вешают на столбах. чтобы другим ворам и халтурщикам не повадно было.
Из за тебя государство обеднеет, а ты все помоги да помоги, вот когда страну поднимешь, тогда что то говори