Общество
А у Прохорова хоть какая-то программа есть ?? Где ознакомиться можно ??
Ксения Зайцева
на вирус ссылка?;))))
Есть, принесли, главное там, что пахать Вы будете с раннего утра до поздней ночи - про зарплату не сказано, да и зачем деньги рабу : так, чтоб раб не сдох и хватит.
Пускай, что хапнул все вернет . И всю незаконную прибыль . И программу себе пускай в одно место засунет .
Надоели умники с программами: одно ворьё...
Александр Карнов
Лучше УМНИКИ, чем неучи. А без программы - мы уже в 90-х прожили...
На яндексе.
Есть какая-то программа, читал в Яндексе. Предлагает ВСЁ продать в частную собственность, а рабочих сделать типа крепостными крестьянами. Бред какой=то, в общем
Где-то есть. По крайней мере он сейчас занимается переписываем статей, не только статей, а всего трудового законодательства. Где будет узаконен 12-часовой рабочий день без выходных, но исключительно не по желанию работодателя, а по желанию работника. Т. е. если работник желает вкалывать и получать хорошиие деньги, и для этого есть возможность, то работодатель будет не иметь права запрещать такой труд, вернее не работодатель, а законодательство.
нужна программа ищи в вашингтоне.
Программы, кроме ВР, коммунистов и Жириновского, ни у кого нет. Как всегда: "... до основанья, а затем... " А затем - 90-е годы.
Ткаченко Алексей
У Явлинского есть.
У него одна программа - сохранить кровнозаработанное.
как и у путина ее нет
Как будто без программы не видно, что он за фрукт. Программу какую хочешь можно написать....
Зачем-то его везде подставляют. Ну видно же, что он как будто придавленный выступает по ТВ. Ни огня, ни силы. Кто ж так хочет быть Президентом?
у Путина конечно ...хде ж ищё.
с этим вопросом лучше к нему на дом.. . картина "Ходоки"...