Общество

Правда ли, что мициционеры могут шантажировать положить в карман наркотики, если не заплатишь или это вранье?

Дочка рассказала, что ее друга остановили ночью двое милиционеров и потребовали 1000 р, иначе сказали, что заберут за наркотики. Она утверждает, что мальчик нормальный и никогда никаких наркотиков не имел. он очень переживает. деньги им отдал. Неужели это может быть правдой? Что-то не верится.
В таких случаях, а они бывают, скажу как действовал я - я вытащил шприц с каким то, неизвестно мне, веществом и выбросил проч от себя . Они требовали поднять назад, я сказал - это не мое и при мне этого не было . хотя знаю людей - они в подобных случаях впадали в оцепенение и отваживались как то противодействовать . Так что все зависит от личных качеств отдельного человека . Удачи .
Азиз Сабитов
Лучший ответ
Азиз Сабитов Исправления :
В таких случаях , а они бывают , скажу как действовал я - заметив в своем кармане куртке шприц с каким то , неизвестно мне , веществом я вытащил его и выбросил проч от себя ( честно признаться не ожидал , что я смогу так поступить - всегда считал, если такое произойдет в реальности я съеду как лох ) . Они требовали поднять назад , я сказал - это не мое и при мне этого не было . хотя знаю людей - они в подобных случаях впадали в оцепенение и НЕ отваживались как то противодействовать . Так что все зависит от личных качеств отдельного человека . Удачи .
Судя по всему бывает
Максим Kor-China
Што вы!!!! Мы русские друг друга не обманываем.. . примерно так же и про ментов.
правда.
Ментовская подстава и развод, к сожалению правда. Сам прошёл через это.
Это у них обычная практика.
Юрий Хамдеев
легко, в таком случае надо вскрывать пакетик в перчатках и пробовать, обычно это обыкновенная мука...
Асоев Зулфикор
Нет, неправда, в полиции милиционеров нет.
Эта привычка полиции ..спасла меня в Турции ...Ко мне как то давно в Москву в гости приезжал турок ..я его вечером решил прокатить по Тверской ..на спуске у гостиницы Москва ...мою машину остановили полицейские ..муниципальной милицией назывались ..там много офицеров было со спецназа и меня как бы знали ...я в шутку попросил удивить турка ..который считал нашу полицию более мягкой чем турецкая ...ну ему и в шутку набили карманы патронами и белым порошком ..вместо порошка правда был пакет сахар. пудры но патроны были от калаша ...он визжал как поросенок от такой несправедливости но потом его простили .. Тот случай он запомнил навсегда и когда я был с ответным визитом в Турции у меня произошел конфликт с полицией с подачи моего турка ...тогда я сказал что если меня тронут ..то в Москве турки сильно огорчатся ..Полиция спросила у моего бывшего гостя ..мол парень шутить или не шутит ...Он ответил что не шутит ...Итак бывает !
И спросил Шеленберг Штирлица: -- "И про вдову полковника Кроля, тоже сейчас придумали? "
К сожалению, правда..
Станислав Усынин Хуле ты пиздишь, тебе подсовывали?
Был такой случай: у меня знакомый, он со своими друзьями курил анашу. И друзья у него были. Об этом знали все. Участковый тоже знал. Предупреждали всю компанию и не раз. Но как-то они не ловились. Потом (как я понимаю) пришла команда сверху: "Посадить! ". Всем четверым подбросила анашу, и всем четверым дали по 2 года. Правда это было в советские времена.
ахахаха, был случай когда специально зашил карманы в штанах, а полицаи пытались туда всунуть пакетик с марихуанной, это было так глупо и нелепо что они ретировались (как раз слез с поезда после армии, так решили денег с меня срезать) , так что да правда)
M@rin@ Tr@....@
Да правда и не такое могут.
Нет ничего невозможного
эти могут...
Просто так наркотики не подбрасывают. Могут только только вместо скажем одного грамма наркоты, сделать 5-10, да еще и сбыт наать вешать. У них даже поговорка есть "Была статья "хранение" - сделаем "сбыт"". Так что врет ваша дочка, была у него наркота.
Виктор Фролов
Елена Шалаева врёшь Миша!
в последнюю очередь милиционерам верьте... они ни друг другу ни сами себе не верят.
Ольга Куркач
ну и не верьте, Вам то чего с этого? живите и дальше в сказке, пока проблема не затронет Вас на прямую или Вашу дочь.
Сергей .иванов
Виктор Фролов Ога, а потом будет передачки на зону дочурке таскать, хех-хе
Была милиция стала полиция, а методы шантажа остались старые.
Lela Bortchxadze
Запросто, всё, что угодно полицаям при нынешнем разгуле режима.
Alex-67 Yagoupov