Общество

Это правда что в Дагестане могут ножом зарезать?

только если даги
Аня Орельская
Лучший ответ
И не только в Дагестане.
Где НЕ могут зарезать ножом?
Игорь Шумков
и не только там---это в телевизоре азеры несчастненькими прикидываются
и в центре москвы. и не только зарезать но и пристрелить футбольного фаната и смертельно ударить за безобидную шутку.
да запросто как барана
Юлия Шафиева
даже кожаным ножом-такие головорезы
Zuxra Magametova
В Москве трупы каждое утро собирают. По телевизору не всё показывают.
Дикий народ .
А преступий мир где поступает иначе.
Максон Титов
А ты за пределы Садового выходила?
Игорь Баско
мне кажется, что это так ужасно, что человек уже теряет -человечность. Что можно так просто убить ножом? До чего можно дойти? Нельзя убивать человека, это не норма морали. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ НОЖ И УБИТЬ, ЭТО САМО СТРАШНОЕ!! ! Что люди потеряли совесть и человечность!
а у нас не могут?
На улицах Москвы и мотолками забивают и топорами рубят)))
Роман Затона
да где угодно могут.. . хоть в москве
Анжела Сим
А правда, что на кухне могут вилкой проткнуть?
всё это гон .. в дагестане милые добрые люди ...ножей там вообще нет .. арбузы руками ломают ...милости просим в Махачкалу ...
Hikmet Mamedov
не поверите!! ! Даже я могу ножом резать
Могут, если у тебя есть там такой знакомый, и если ты мужчина
@нгел @ngelok
Нет, только сковородкой...
Marina Crimson
тупым и ржавым- несколько раз.
Vladimir Zhigailo
А что, только в Дагестане ножи есть???
Ясмин Н
запросто
Да где угодно -пырнут и не пикнешь
Elisaweta Schreider