Общество

Кого и за что вы можете Застрелить - Зарезать?

Специально убитть врядли. но если попадёт под горячюю руку (как в недавней ситуации отец за изн. сына расправился с педофилом) пожалуй смогу, да ещё чуть не забыл для защиты кого либо колебаться не намерен
Хулиган
Лучший ответ
В реальной драке убить или покалечить человека - раз плюнуть. В горячке боя о последствиях не думаешь.
Чунга Чанга
х.. . знает, я человек импульсивный!))) Вроде всех люблю, а всё равно от меня периодически всем достаётся... А уж убить, кто знает, Бог миловал...
Татьяна Усольцева Здаров,что там Лёха то вернулся?
Гопников, нападающих в тёмных переулках на девушек и грабящих бабушек.
Насильников, нападающих на беззащитных жертв.
Банды, террористов, всех алкашей и наркоманов ( нах им жить за наш счёт)
Людмила Выстропова я то же так думаю, нахрена наркоши живут....
Ни кого и ни за что. Не мы давали жизнь, не нам и отбирать.
Руслан Катков
Смерть за смерть.
Gaziza Rahimzhanovna
Зарезать - никого. Это очень тяжело и надо уметь обращаться с холодным оружием, да и морально это намного тяжелее. Самые дорогие заказы - убить ножом, дабы было похоже на гопстоп. Застрелить - практически из любого ручного оружия, с которым приходилось иметь дело, но лучше всего спортивная мелкашка. Кого? Клиента, тогда, соответственно, за деньги. Если по личным вопросам - наверное, серьёзного обидчика меня или кого то из друзей
Маньяка педофила За то что она насилует маленьких детей я бы таких на площади стрелял при людно!
Diana Diana
за всё ХОРОШЕЕ