Общество
почему в африке веселея жить чем в россии?
А ты никак в Африке живешь с папуасами, тогда что делаешь за компьютером а не бананы с обезьянами собираешь.
Ипал я в рот такое веселье !
Репортер одной из газет в Конго (в одном из племени) спрашивает людей, которые собрались посреди камышовых лачуг и смотрят в небо... "Что Вы делаете? " Сегодня летная погода, и самолеты должны сбросить нам гуманитарную помощь (продукты).... А если самолеты не прилетят ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра?... -будем есть червяков и муравьев!
Потому что в Африке мы живем в отпуске, а в отпуске всегда хорошо.
Шубу жене покупать не надо.
малярия. день трясёт. три отдыхаешь. бесплатно ггГГ
Чунга-Чанга, места лучше нет,
Чунга-Чанга, мы не знаем бед.
Чунга-Чанга, кто здесь прожил час -
Чунга-Чанга, не покинет нас.
Припев:
Чудо-остров, чудо-остров,
Жить на нём легко и просто,
Жить на нём легко и просто, - Чунга-Чанга.
Наше счастье, постоянно
Жуй кокосы, ешь бананы,
Жуй кокосы, ешь бананы, - Чунга-Чанга..
Чунга-Чанга, мы не знаем бед.
Чунга-Чанга, кто здесь прожил час -
Чунга-Чанга, не покинет нас.
Припев:
Чудо-остров, чудо-остров,
Жить на нём легко и просто,
Наше счастье, постоянно
Жуй кокосы, ешь бананы,
Жуй кокосы, ешь бананы, - Чунга-Чанга..
там нет вождя Путина
там тепло
много стреляют, очень весело.
там теплее вот и веселей
вам может быть.
это у них от голода СПИДа и калашникова
В Африке разруха и голод, народ живет в нищете, вот и веселятся не на что уже не надеясь. А вожди там есть похлеще Путина!
вокруг львы, тигры, гиены и остальная дикая природа. жара под 40,многоженство и ислам. ну чем не веселье?
бананы кокосы апельсиновый рай))
там очень тепло, никак у нас!