Общество

Почему Горбачев – ключевая фигура в дестабилизации России..?

В уничтожении СССР.
Смотрели, как его юбилей в Лондоне праздновали ?
Виктор Коротков
Лучший ответ
Не горбачёв, а путин-ошибочка.
Никитос Тыртышный У маниаков всё одн и тоже.
Горбачёв давно на пенсии, причём власть сдал бескровно. А вот сейчас, уже 12 лет, другая ключевая фигура.
Ольга Семенова
Вообще- то Ельцин и его еврейская семья Олигархов еще больше дестабилизировали.
Денис Терехов
потому что он оказался предателем интересов государства. Даже когда ему позвонил шушкевич, что они втроём по пьянке решили СССР упразднить, первый его вопрос, а что скажут американцы. Шушкевич его успокоил, ельцын уже доложил бушу, тот не возражал.
миша конвертик -этим всё сказано
Kostya Ko
Ключевая фигура в дестабилизации России УЖЕ ДАВНО не Горбачев.
А Путин.
Zhandos Birbalanov
с него весь бардак пошёл
Потому что он стоял у истоков, он не с мог удержать власть и порядок в стране. Все началось с его неуверенных действий, якшание с Западом, не твердость с оппонентами. Отсутствовала жесткая рука!! ! Это основа!
Не знаю что он кроме развала Варшавского договора и СССР им пообещал.
А Ленин нет? Тот вооружённым переворотом всё сделал, а этот мирно.
***ольга Zverev@***
За его предательство интересов советских народов судьба его наказала. отобрала у него его шею - жену.
потому что ему была приготовлена такая учесть, из всех членов политбюро он больше всего подходил для этого по характеру, эрудиции и другим качествам.
Роман Щурин
Он трус и мудак, продать такую страну. В войну все народы в одном окопе умирали за СССР, его просто повесить надо.
Потому что россию продал
Лерика ...
Потому что он официально провазглашал и представлял эту дестабилизацию. Он был главный бандерлог-предатель народа.
Чем белье трансвестита лучше рогов троллейбуса?
Никитос Тыртышный Скоростью полёта..
потому что из него сделали козла отпущения. Почему-то все думают, что это он развалили СССР, а не Ельцин, вот что поражает.
Коммерческое Управление Галеон Достаточно вспомнить после каких действий Горбачева начали разбегаться республики .
Денис Разуменко это Путин сейчас формирует мнение, что во всём виноват Горбачёв, а Ельцин святой, ну а как ещё может быть, если Путин преемник Ельцина!?
потому что его политика позволила захватить власть дебилу ельцину и его еврейским друзьям
Elvira Makasheva