Общество

Если в Латвии всё так хорошо, зачем тогда...(см внутри) ?

Жители Латвии разместили на сайте petitiononline.com петицию, в которой выступают за оккупацию их страны и ликвидацию ее суверенитета. Выступают они не за восстановление Советского Союза, а за присоединение к Швеции, сообщает Mixnews. Петиция представлена на двух языках: латышском и английском. "Мы, нижеподписавшиеся жители Латвии, хотим попросить шведское государство, чтобы оно нас оккупировало. Мы считаем, что латвийское государство по вине его руководителей полностью потеряло смысл своего существования", - констатируют составители документа.При этом они заявляют, что готовы принять и соблюдать законы Швеции и платить налоги шведскому государству. В обмен на это они хотели бы получить шведское гражданство, а также социальные и гражданские права, которыми пользуются другие граждане Швеции. "Мы не рады от того, что нам приходится просить об этом, но другого выхода не видим. С уважением, Нижеподписавшиеся", - заключают авторы петиции.
А.
Алиса ...
Нужны они Швеции! А потом будут опять отделяться, поимев от Швеции кучу халявы и кричать, что их держали в оккупации. В общем, как это было при СССР.
Вячеслав Коваленко
Лучший ответ
Ну во первых не факт что именно граждане Латвии - инет пространство свободное, во вторых не так там и много подписантов, причём все анонимные. Вы тоже можете зайти под разными никами и оставить 10-20 подписей.) ) Ну и потом это же весело, подёргать власти за хвост.)) )

А вообще, я бы и на полном серьёзе именно от шведского гражданства не отказался. Думаю, что и вы тоже.))
Зоя Назарова
А разве, когда хорошо, не хочется, чтоб было лучше? Кто не хотел бы без труда выловить рыбку из пруда?
М*
Марина *
ну я б тоже даже войнуб швеции объявил и сразу сдался...)) ) ты найди там друга из наших патриотов и спроси какого уя он еще там а не сдесь...)) ) а то у меня в колхозе рабочих рук нах нехватает я его на работу возьму .. и даж тебе бутылку поставлю....)) ) в прибалтике ато ведь подумаешь что в швеции ну эт я по вопросу сужуюююю)))
да я и сам иногда думаю.. а не начать ли мне платить налоги шведскому королю.. во всяком случае вреда мне от него точно меньше чем от родимого правительства..
ибо лабусы дураки. сами не знают что хотят.
Леся Летаева
Меирбек Куракбаев Не лабусы, ( лабусы - литовцы), чангалы.
И не дураки, не просятся же они в Китай, или в Африку, а в Швецию, почему сразу не в Америку, наверное постеснялись.
Еркин Бактыбаев лабусы это литовцы, впрочем какая разница!)))
потому что политики стран бывшего СССР - бестолочи