Общество

Когда наконец то Красота спасет наш Поганый мир?

Когда каждый из нас перестанет воспринимать наш Мир как поганый.. .
А у нас сегодня (зимой) была над городом Радуга)) ) Правда!
Алексей Свистунов
Лучший ответ
А где ты видишь красоту, а бляди и себя не спасут, а до мира им и дела нет.
Sergei Orlov
когда красота станет ЛЮБОВЬЮ...
Дмитрий Мосин
Кто же за зараза так мог испортит твоё предновогоднее настроение.
Её нет, осталась одна ты. Придётся тебе приложиться. исправлять положение. Больше некому.
Артем Поленок
Красота и так спасает мир, правда согласно прейскуранту
Только она и спасает! Если бы не красота, то давно бы уже наступил конец Света!
Николай Исаев
погодите, я еще полностью не готова ))))
Павел Марков
Когда "Красота"наконец-то отбросит свое высокомерие и увидит, что Мир -не Поганый совсем....
Когда люди наконец поймут, о кой красоте идёт речь! А говориться не иначе как о красоте души!
|S
| Shiman Indira |
Красиво то, что любишь. Видимо, любви не хватает.
я думаю она не сможет спасти....
Спросите у Ф. М. Достоевского.
Да, это точно, ты права Богиня)
Красота спасёт МИР)
never,never,never!!!
Ксения Кайдаш
когда люди наконец поймут как мы зависим от природы, политики займутся всерьез браконьерами, церкви перестанут строить из дерева, перевоцветы тоннами в храмы носить, люди вернутся к язычеству и будут молиться в природных местах, священными местами станут не церкви и монастыри, а родники и реки, поляны и горы, люди перестанут торговать лесом, женщины начнут вновь уважать мужчин, мужчины-любить женщин.. . вобщем нескоро
Когда мир научится понимать Красоту. Судя по всему, очень не скоро . А может и никогда....
наверно.. в следующей жизни....
Фёдор Orlove
скоро!!!!
Иван Шангин
когда красоте уже поганый мир будет безразличен
это уже в прошлом
Почему же он поганый .Мы люди сами его делаем таким, красота это понятие не только внешнее, но и внутреннее
Asema Baitanaeva
Когда рак на горе свистнет
uuuuuuuuuuuu
Irina Poltavska
Наш мир ни что не спасет
когда уроды размножаться перестанут
Maria Chiperi
Чем больше красоты тем больше дроча! Это бля моя аксиома.