Когда каждый из нас перестанет воспринимать наш Мир как поганый.. .
А у нас сегодня (зимой) была над городом Радуга)) ) Правда!
Общество
Когда наконец то Красота спасет наш Поганый мир?
А где ты видишь красоту, а бляди и себя не спасут, а до мира им и дела нет.
когда красота станет ЛЮБОВЬЮ...
Кто же за зараза так мог испортит твоё предновогоднее настроение.
Её нет, осталась одна ты. Придётся тебе приложиться. исправлять положение. Больше некому.
Красота и так спасает мир, правда согласно прейскуранту
Только она и спасает! Если бы не красота, то давно бы уже наступил конец Света!
погодите, я еще полностью не готова ))))
Когда "Красота"наконец-то отбросит свое высокомерие и увидит, что Мир -не Поганый совсем....
Когда люди наконец поймут, о кой красоте идёт речь! А говориться не иначе как о красоте души!
Красиво то, что любишь. Видимо, любви не хватает.
я думаю она не сможет спасти....
Спросите у Ф. М. Достоевского.
Да, это точно, ты права Богиня)
Красота спасёт МИР)
never,never,never!!!
когда люди наконец поймут как мы зависим от природы, политики займутся всерьез браконьерами, церкви перестанут строить из дерева, перевоцветы тоннами в храмы носить, люди вернутся к язычеству и будут молиться в природных местах, священными местами станут не церкви и монастыри, а родники и реки, поляны и горы, люди перестанут торговать лесом, женщины начнут вновь уважать мужчин, мужчины-любить женщин.. . вобщем нескоро
Когда мир научится понимать Красоту. Судя по всему, очень не скоро . А может и никогда....
наверно.. в следующей жизни....
скоро!!!!
когда красоте уже поганый мир будет безразличен
это уже в прошлом
Почему же он поганый .Мы люди сами его делаем таким, красота это понятие не только внешнее, но и внутреннее
Когда рак на горе свистнет
uuuuuuuuuuuu
Наш мир ни что не спасет
когда уроды размножаться перестанут
Чем больше красоты тем больше дроча! Это бля моя аксиома.