Общество

200 погибших в секторе Газа от израильских ракет, обстрелы америкацами Пакистана - и никаких воплей об агресии.

Zurab Kartvelishvili
Если бы ты смотрела новости "правильные" не раз в году, а каждый день, то ты бы знала, что каждый день из Газы територия Израиля обстреливается ракетами касам и миномётными снарядами. Каждый день, от 5 до 70 ракет падали на город Сдерот, где живут мирные люди, старики дети. В любое время суток может прозвучать сирена и люди бросая всё должны бежать в бомбоубежище. В этом городе дети вздрагивают в школе при звуке звонка на перемену, потому, что это им напоминает сигнал "красной сирены". Это всё продолжается без перерыва уже 8 лет. Да, может тупоголовые не научились ещё строить современные ракеты и большинство из этих ракет не убивает людей из-за неточного попадания. Но значит ли это, что каждая ракета не наносит урон? А как же нервные приступы, больные неврастенией дети обстреливаемого Сдерота?
А теперь скажите, какое нормальное государство будет это терпеть годами? После того, как вчера на Сдерот упало 68 ракет и 10 миномётных снарядов, после того, как сегодня, был обстрелян ещё один город - Нетивот и достаточно большой промышленный и культурный центр - город-курорт Ашкелон, который, кстати 5-й по величине в Израиле Израиль нанёс удар по военным объектам хамаса. Израильские военные не виноваты, что Хамас прячет свои объекты и склады с оружием в густонаселённых жилых районах, закрываясь своими же мирными жителями от справедливого возмездия.
Скажите уважаемая Елена, что было бы, если бы какой-нибудь из городов России обстреливали годами из.. . Белорусии, Прибалтики, Молдовы?
Sergey Dj Virus Podergin
Лучший ответ
Zurab Kartvelishvili Разве я осудила действия Израиля? Я восхищалась, когда из-за двух солдат дали оторваться арабам! Я - о другом. Не слышно голосов "правозащитников" которые истерировали по поводу Грузии. Я о двойных стандартах.
хозяин - барин...
Ну так там богом избранные бомбят. Им можно.
Надеюсь не долго им осталось.
а кто будет вопить? Украина с Грузией что ли?
..они там месятся со времен моего детства.. эти недоразвитые народности востока-они просто хронически не могут жить в мире с соседями..
Э.
Эмир ...
Сама считала?
Рифат Сафаров
Zurab Kartvelishvili Смотрите новости, а не только "ответы"
Так ведь им можно - они демократию свою прогнившую всем несут, только забывают спросить нужна ли она там, куда ее навязывают.
а нам какое дело
Zurab Kartvelishvili Да, жаба давит, как "все демократии" закатывали истерики по поводу Осетии!
Сергей Ушаков вот так же во время раскулачивания и в 1937 простые люди думали, когда забирали богатеньких и умненьких.Думали до них не дотянутся.А вышло наоборот.