Общество

Норвежцы развернули транспаранты остановите израильский террор в секторе Газа, они совсем бараны, или это действительно

Этот дивный новый мир победившей толерантности (((((....
Девиз Хамаса: "Мы любим смерть так же, как евреи любят жизнь! "

Норвегия – самое мусульманское государство в мире. Так считает имам Ахмад Нур, проповедующий ислам в норвежском Драммене. В стране созданы все условия для мусульман, считает он.
Для ислама важен принцип социального государства. Здесь наблюдается мир, равенство, соблюдение закона, уважение друг другу и безопасность. Все это присуще Норвегии, утверждает Нур, поэтому страна идеальна для ислама, сообщает russisk.org.

В Европе отказываются от рождественских ёлок. Причина — недовольство местных мусульман. Первыми чудеса толерантности продемонстрировали Бельгия и Дания. Ожидаются «елочные волнения» . Администрация одного из городов, расположенных рядом с Копенгагеном, запретила устанавливать на главной площади символ Рождества и Нового Года — ель. Запрет касается не только муниципальных елок, но и устанавливаемых на частные деньги.

Дело в том, что большинство городских чиновников там мусульмане. Поэтому на христианском празднике было решено сэкономить, при этом священный для мусульман Курбан-Байрам в городе отмечали пышно и на бюджетные средства.
Сергей П
Лучший ответ
Наталья Литвинова(Домич) Эо я смотрел буквально позавчера,спасибо.
Наталья Литвинова(Домич) Только у некоторых коренных норвежцев это равенство и братство,вызывает позывы на рвоту.
Придурков везде хватает...
Вы хоть поняли что спросили?
Олег Семенихин
Наталья Литвинова(Домич) Дело в том что социалистическая Норвегия все время жопу рвет за палестинских террористов.
Норвежцы компетентны только в селёдке.
Сергей Королев
Вот бы их с плакатами, рупорами и лозунгами сейчас в Ашкелон. И в убежища не пускать.
Один минус-много дерьма придется с всфальта потом смывать. А вода там дорогая.
Виктор Петров

это кстати тот самый лагерь за день до расстрела Брейвиком
вот такой он нацист, еврейский. удивительно да, после того как СМИ прополоскало мозги?)
Jimi Jin
тупые
Эти Коэны в Израиле бандиты с большой американской дороги - любители танцевать на трупах людей, им посрать кто там на митингах. Вывод один - Обамыч разрешил.
Ольга Иващова
в общем уже почти совсем бараны... но понимаете 500 баранов это ещё не вся Норвегия..: -).
Ю7
Юра 777
там просто уже больше арабов. чем коренных.