Общество
Суши и роллы - ваша любимая еда?
Да, чёткая вещь! Мне нравиться азиатская кухня, как и все!
Равнодушен абсолютно. Предпочитаю Славянскую кухню.
Неа, мне как то больше хорошая отбивная или сосиски к пиву.)
нет.. . мне не нравятся.
Нет, вообще не употребляю:)
боже упаси! стараюсь держаться подальше от этой падали.
Нет уж !
это ужас ужасный (((((
Ну уж нет! Я нормальную еду люблю!
Ни разу не пробовал.
Алмаз Мамытов
привет
Не люблю. Съем, если придётся, но ни готовить, ни ходить куда-то ради них не буду.
Пельмени и жареная рыба.
Я рыбу сам готовлю. И все эти суши и роллы ей в подмётки не годятся.
моя любимая еда та что приготовлена дома.. а не понятно где и не понятно кем.
да и нет ничего лучше домашней еды.
Что для немца здорово, то для русского смерть :)
в России это отрава.
Нет. Вообще не люблю японскую кухню.
лучше котлету съем, чем буду травить себя не пойми чем....
даже не знаю как они выглядят. суши -чёта рыбное. роллы ? -не знаю совсем.
Караси в сметане и пироги.
Нет, мясо люблю.
Я брезгую покупать такую еду, делала сама дома, но это не еда,
роллы
Ради интересна набрала в гугле "как жрать суши"... первая ссылка убила ;)
да! Люблю все сырое мясо. Имбирь не забываем есть, он убивает микробы от сырого мяса.
Что-то я стал побаиваться заражения гельмитинами.. - узнал, что в россии это обычное дело. . Хотя суши очень люблю. . Теперь отказался начисто. . :((
А мне больш всего нравится запеченное сало под сомиком.