Общество

Какая Ваша любимая еда была в детском садике?

Оля Васильева
У нас прекрасно готовили. Сад был ведомственный от АЗЛК. Нравилась курица с рисом и бульон с гренками. По субботам давали холодное молоко с вафлями. Такое холодное, жуть. Дома то всегда теплое.
Летом на дачах - помню груши давали сорта дюшес. МММММ! Сок так и тек!
Александр Полтавский
Лучший ответ
Форшмак.
Фу, что там могло нравиться?!
Алена Калинина
Творожная запеканка.
Если бы она была, гадость сплошная
Алина Попова
Всю ненавидела. Один раз на десерт был виноград и я его захотела. Так мне не дали, пока не выпью кофе. И вот помню, что сидела за столом одна, а все дети гуляли на улице. Кофе так и не выпила и виноград, соответственно, не получила.
Kristina Tsurkanu
вишневый пудинг
Печенье, намазанное сливочным маслом, а сверху ещё печенье.
Юрий Одиашвили
Вечером, после ужина, кружка молока с черным хлебом.
Млин, ну вы и спросили. Я не помню что на завтрак вчера сожрал, а тут в детсадике...
Можно подумать там выбор был.
Да и забылось то время почти безвозвратно.
Но я помню как один раз попросил добавки.
Это был какой-то суп с сухофруктами, вроде.
Тем более я в 4-х садиках успел побывать.
Творожная запеканка со сгущенкой, оладушки с повидлом.
Десертная ложка сиропа шиповника, после чайной рыбьего жира.
Запеканка .
Yaroslav Cathonov
Хлеб :/
Не знаю как у вас, но у меня в садике пюре с тефтелями или котлетой. Хотя пюре с котлетой до сих пор любимая еда.
Nadezhda Sergeeva