Общество
Почему верущие (христ) совершившие кучу смертных грехов живы и продолжают рулить страной? В чём прикол?
Религия фуфел - это верно подмечено!
Неизвестно Неизвестно
Логично. Бог нам - религию не заповедовал. Он нам веру заповедовал, а не религию.
А почему вас не удивляет, что ВЫ ЛИЧНО - до сих пор не в земле сырой? Вы что, не грешили в жизни? Правильно, грешили. Так ведь живы же! Вот и они живы.
Наталья -
Ау, Антоша, ни один из моих грехов не является смертным, ты о чём говоришь и чем думаешь?
Вы всерьёз полагаете что они христиане?
А ты исключи бога из своего сознания, как это сделали они, и всё встанет на свои места.
Гипатия /370-415/ Греция.
В IV веке по всей Римской империи прокатилась волна свирепых погромов языческих храмов и безжалостного преследования инаковерующих ученых со стороны христианской церкви. Так, жадной до наживы толпой христианских монахов в 391 году была сожжена знаменитая Александрийская библиотека, насчитывавшая до 7000 тысяч ценных рукописей. Библиотека помещалась в роскошном храме египетского бога Сераписа. От храма и библиотеки остался один только прах да фундамент, сложенный из очень тяжелых плит. Поводом варварского уничтожения языческих храмов были, конечно, не благочестивые стремления христиан, а их неукротимая алчность.
Главой христианских банд, уничтожавших величайшие культурные ценности народа, был не кто иной, как сам архиепископ Феофил, наживший путем грабежей языческих храмов несметные богатства и снискавший среди египтян прозвище «христианского фараона» . Архиепископ Феофил тратил баснословные денежные суммы на подкуп служителей в императорском дворце и содержал там на своем жалованье массу шпионов, которые доносили ему обо всех «земных делах» царедворцев, на ход которых он оказывал большое влияние.
Со смертью Феофила продолжателем всех его «святых» дел стал его племянник Кирилл. Новый преемник приумножил славу «святой» церкви тем, что организовал в Александрии и других городах еврейские погромы и спровоцировал расправу над знаменитой Гипатией, последней видной представительницей древнегреческой философии и математики.. .
так если занимаешь какую либо должность .то не можешь быть верующим?
а верующие тоже совершают ошибки
Наталья -
ППЦ, как я устал от дебилизма!!! Малявка, Вы как и прочие подобные, на вопрос не отвечаете , а гоняете свои фантазии по ветру.
Вопрос : я -должен "это", вот наказание за нарушение "этого" Реальность: нихрена и тишина. Так где косяк или всё-таки всё это фуфел?
Прикол в том что верят не самому себе, себе не принадлежат а верят в то чего нет и принадлежат всем кроме себя, являясь рабами бога, царя, отечества нации родины, и тд и тп. А грешник нужен для отпущения и замаливания не существующих грехов, человек не может изменить свою природную сущность его как и волка тянет в лес.
Действительные грешники еще получат свое наказание. В том числе и те, кто нарушает заповедь "Не судите, да не судимы будете".
Галина Шахова
Что пустая вера в ничто может сделать? Из нее все уничтожено, то что могло определить бога, душу, человека... Это не вера а религия попрошаек - вымогаек...
После совершённых грехов они идут исповедаться и им прощаются грехи.
Потому что миром правит САТАНА .где идет огромная война между им и БОГОМ
Все люди грешны, и каждый ответит за СВОИ грехи, а не за чужие.
Потому, что таких неверующих как вы большинство и Богу до одного места ваше мнение!
Наталья -
Ещё один железнодорожник)))
Бог дает нам трудностей в жизни столько, сколько мы осилим. Каждый из нас грешник, если бы за каждый грех наказание была бы смерть, то врятли кто-то остался еще живой. А вообще каждый получает по полной программе, за свои косяки, никого не забудут, возможно не сегодня, а через год или через два.
Ага совсем не понимаешь. Они не верят в христа. Они иудеи.... им плевать на нас и по их религии они ничего плохого не делают. так как все говно, гои. А они народ избранный богом.
Да, религия фуфел, потому, что мы её придумали. А мы ведь корыстны.