Общество
Когда вы в последний раз покупали книгу?
На Новый год всем подарил книги -- жене, сыну, дочери, зятю и даже маленькой внучке!
Неделю назад.
Дня три назад, когда была в магазине Фаланстер, сдавала изданные мною книги
месяц назад
Купила 31 декабря Харуки Мураками 1Q84...но читать не начала...
Вчера купила. По работе с недвижимостью.
С месяц назад, "Дао Дэ Цзин"...
"Историю искусства" в 2-х томах купила буквально вчера...
Вчера... техсловарь
Я каждый месяц покупаю по две книги. В декабре купила " Путинская энциклопедия" в январе " Дневник Берии " и " Расстрел Берии"
Покупал на ярмарке но не себе а в подарок так символически ))))
В декабре.
Очень давно, к сожалению. Последнее время читаю в Интернете.
перед новым годом... сыну в подарок.
никогда не люблю читать за 23 года не одной книги не прочитал пока читаеш зашол на другую страницу и уже забыл про что там было
Неделю назад, Детям подарки на 4 000 книг накупила
30 декабря купил 5 книг, две зря.
В последний раз летом я её украл на старом арбате
Примерно полгода назад, но читать очень люблю, когда есть возможность покупаю, когда нет иду в библиотеку.
смотря что сейчас счетать книгой! современных макулатурных писак не покупаю!!!!
Вчера, правда на озоне, да и пофиг
в прошлом месяце, а так вообще хочу купить один словарь, да нет его нигде
Зачем их покупать, когда есть библиотека или интернет-портал)))
Если чесно никогда.
Мне нравится перелистовать, перечитывать Агату Кристи-и лежать под пледом с зелёным чаем и с лимоном....
вчера купила, Эрагон.