Общество
А вы верите в сны? почему?
Нет. А зачем...
верю, потому что сбываются иногда...
потому что я сама СОН и я есть)
Не верю. Сон - это иллюзия вашего мозга. Проекция ваших переживаний и радостей. Я верю снам, если во сне приходит решение проблемы ( опять-таки, это - мозг, который не прекращал искать решение, даже во сне. ) Как у Менделеева. Проверено на себе. Точно знаю, что могут сбываться ( у меня с завидной регулярностью ( будущее вижу во сне, практически ), но совершенно краткие и незначительные явления: дорогу перехожу, сигареты покупаю.. . Ничего значительного, но так, как во сне. Я, даже, решила ( для себя) , что дежавю, это - сбывшийся сон. Не верю в толкования снов.
Анастасия Супрунова
Зря сон это иная реальность мозг тут не причем
Николай Ушкин
Как объяснить приходящее решение проблемы во сне? Думаю целый день - не знаю, во сне - или вспомню что-то, или придумаю? Я не шучу, мне самой мои слова кажутся немного абсурдными: и верю, зная точно, что сбываются, и ни капельки не верю в толкования, т.к. ни разу не сбылось по соннику ( ам).
Верю ли я в сны? Верю. Почему? Да потому, что иногда они сбываются. У меня так было несколько раз.
В сны по соннику - не верю. Но считаю, что сон - продукт работы мозга, и если спроецировать сон на реальную жизнь, можно лучше понять свои страхи, уверенность и вообще разобраться в себе
Сон для меня иная реальность, иная жизнь иные друзья, враги и т д
Верю, те которые сбываются и снятся мне, я уже привык к ним. Например: Снились голуби которые разбили моё окно в квартире и я сразу понял что кто-то из моего окружения отправится в мир иной. Говно в котором я должен обязательно извозиться-это к фин. прибыли, мухи-неожиданные конфликты спонтанные (хорошо если я их начну бить и убивать) я про мух)))). Если кусает или лает собака-ссора с близким другом, если снится мертвец-то к измене погоды (если накануне было пасмурно-то на утро обязательно выйдет солнце, ну и т. д.). Это только те сны к которым я уже привык, именно они сбываются и я их могу понять. Другие сны понять не могу.
Да. Экзамены помогали не раз сдавать (без брехни).
да мне снились вещие!
Потому что я их вижу!