Общество

ВЫ верите своим снам?

** Gulnazka **
однозначно да....
Руслан Аитпаев
Лучший ответ
Есть у меня парочка "фирменных" снов. Когда они снятся, я уже знаю, к чему это.... А на остальные не обращаю внимания. Иногда такая галимотья приснится, что не дай Боже...
Vasy Dja
Один вещий сон в моей жизни был и всё исполнилось так как мне приснилось до мелочей, так что иногда верю.
С.
Смотритель .
Не! Они говорят что если я убью всех, то смогу заработать миллион долларов! Но я не уверен в этом! И не представляю как это возможно!
у меня дежавю происходить часто и всегда вспоминаю что приснилось и ни как не могу по другому все сделать когда вспомню один хрен все так как во все
Gul'naz Tashbaeva
** Gulnazka ** Точно!!! Один хрен, всё как во сне!!
Иногда.
Ханат Уаисов
чучуть
ну если по городу начнут разгуливать зомби и создастся лагерь для выживших
я мама сестренка и николас кейдж будем искать лекарство от вируса то да наверно поверю
Don .
Верю
Ой... запомнить бы их для начала...))) )
а вообще- верю. Бывают достаточно интересные и неожиданные.. вещие...))
Galina *******
Верю. Ещё ни разу не обманывали!
Эдик Эдик
иногда)
?????????? ????????????
верю что они тупые и бесмысленые
верю, потому что они часто сбываются.
Гудынин Денис убедился на себе... один раз ты во сне видела меня в реале... мистика, но в это верю... любим мы пошаманить...
Нет, так как они отражают мои впечетления
Шохрат Аширов
Сны отражают страхи человека, его беспокойства.... сильные эмоции.. .
перевоплощаются в сюжет и мы их видим.
Но иногда они могут нам что-то рассказать.... о каких-то нарушениях в организме или о какой-то неприятности которая может произойти.
Большинству снам я стараюсь не верить.. но есть такие сны, которые имеют одно и то же содержание практически... и если я вижу их ...то знаю что нужно готовиться к чему-то....
♥Aikokul♥ ))•°●
Тяжелый вопрос)) ) Но мне сны снятся всегда когда я о чем-то целый день думаю.
Нет, не верю)) ) Если сон интересный - хочется подольше поспать, если страшный - быстрее проснуться. А крепче спится, когда вообще ничего не снится!! ! Доверяю своим предчувствиям. Они чаще сбываются.