Общество
Чей труд вы уважаете больше? Простых рабочих или Чиновников?
простых рабочих ..хотя бы потому что сам простой рабочий .ой разнорабочий ..))
Я и не знала, что чиновники умеют трудиться.
а вы видите только рабочих и чиновников, а служащие, медики, учителя, военные, моряки, геологи, да еще сколько всяких видов работ.. . Как-то узко мыслите.. . Я уважаю специалистов, хорошо знающих и выполняющих свое дело, а квалифицированный рабочий это, дворник или научное светило, мне все равно
Труд ослика, что ходит по кругу и добывает воду в пустыне.
Крестьян-они кормят. Даже без всяких машин они себя прокормят, а мы с голода умрём. Рабочие производят что-то, нужное для жизни. Чиновники нихрена не производят. Крестьянин до революции был сам себе и начальник и бухгалтер и кормилец. На первое место я бы поставил крестьян.
А где вы видели в России чиновников? Там одни чинодралы, которые за копейку мать родную в рабство отдадут. А простые рабочие мне милей, но они мрут от безнадёги и плохого питания и из-за сквозняков на рабочих местах.
рабочий кормит чиновника, чиновник "сидит" на шее у рабочего. убрать рабочих - начнут бедствовать чиновники, потому львиная доля денег которых заработал рабочий уходит директорам, секретарям и тп, а 13% от кровных отходит чиновникам.
без чиновников, у работяг не будет работы- такава селяви
Чиновники - дармоеды.
Уважаю труд простых рабочих.
Не тех и не других.
Служителей науки - вот это я уважаю!
Я уважаю труд, результат которого виден, а у чиновников он только слышен и только от них! (((
Уважать нужно честный труд, а вот есть ли честные чиновники вопрос.
рабочих, а чиновники все охуели.
у чиновников что есть какой то труд который стоит уважать? всегда трудятся рабочие.
простых рабочих, чиновники совсем зажрались и не чего не делают для страны