Общество

Говорят, что Путин отказался от предвыборных теледебатов. Правда ли это?

По предварительным данным за него будут бится на теледебатах "доверенные лица".
Элга Росс
Лучший ответ
Ксения Цибина А управляют страной тоже доверенные лица?...похоже на это по результатам за 11 лет...пока он занимался личными делами нефте-газовой сфере
счел, что беседа с оппонентами будет не на равных и это вобщем верно.
Сергей Ей
Ксения Цибина А в чем должно быть равенство?...теледебаты предполагают соревновательность предвыборных программ, умение убедить общество в их реальности и в возможности кандидата их реализоавать...по уровню интеллекта соревноваться?...не в его пользу будет, потому и боится...
Это Путин то боец? Как его кавказ раком ставит. Наглый и бессовестный человек.
Отказался... по этому поводу уже было заявление его пресс-секретаря.... видимо, боится конкретных вопросов по поводу ситуации в экономике, в промышленности, в космосе.... высокий уровень коррупции, увеличение численности бедных на 1 млн чел (официальные данные).... трудно давать ответы на них, учитывая, что в советский период был прогресс во многих отраслях хозяйства, например, через 12 лет после разрушительной войны был запущен спутник и страна стала монополистом в освоении космоса
Верно. И правильно сделал!
Юля Тагай
Ну, тут тролли хором кричат, что правильно отказался - значит правда.
Котя Мяу
А с кем дебатировать то, это же не цирковое представление с Зюгановым что ли у которого аж рот перекосило от злобы того и гляди инсульт будет, с Мироновым или с кем еще. . Вам мало того, что Путин открыл сайт Путин 2012 год и пишите туда и давайте предложения это все таки лучше чем п.... на телеэкране.
Ирина Гончаренко Вы что, не знете, что делают с нелицеприятными для них материалами, которые поступают на сайты или в блоги наших правителей?...с его сайта уже удалили часть поступивших сообщений и предложений....
А когда он в них участвовал? Не припомню...
Сильный боец никогда не будет сражаться со слабым противником.
Наталья Главицкая Сильный боец не будет недооценивать любых противников.
Если неправда, мы их увидим, если правда - нет.
Армен Кравчук
Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать информацию, что премьер все же решил отказаться от личного участия в дебатах, высказался следующим образом: "Из сказанного Путиным ранее следовало, что полностью возможность выйти на дебаты он не исключает. Однако, передает "Газета. Ru", в любом случае премьер сказал, что подумает о возможности участия в дебатах своих представителей".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/politrally/2012/01/12/932136.html
Виталя Шиндин
да, так как не хочет брать отпуск необходимый для этого, но там за него кто-то ещё будет