Общество
Как вы относитесь к современным казакам? Достойны-ли они своих дедов, прадедов?
есть ещё настоящие станишники ...но крайне мало

Agasi Egiazaryan
Представте себе, не так уж и мало!)))
Ольга Линькова
у тебя это пропаганда зоофилии или нездорового образа жизни критика?
Если судить по событиям в станице Кущёвской-говно народец.
Андрей И Юля Коноваловы
Ну вообще это не народ а сословие. И в станицах не только казаки живут.
Ряженые клоуны, плохо знающие историю.
А чего такого деды их учудили?
Ну в 1918 году на донском круге определили, что казак- не есть русский, а есть особая нация.
Ну отделится от России пытались
Ну потом Гитлеру служили верой и правдой.
Сейчас показали, как умеют вырезать целые семьи с детьми. Кущевская- это круто.
думаю они достойны.
Ну отделится от России пытались
думаю они достойны.
Agasi Egiazaryan
Вы видимо бредите - понимаю - СНГ!)))
это, как ходить в церковь, при этом абсолютно не соблюдать обряды и не верить во все это.
Ряженные клоуны, не более, чем художественная самодеятельность в лампасах...
Эх, если б им дали развернуться....))) ) Жили бы мы нормально...
Хорошо отношусь. Достойны они своих отцов и дедов. Казаки в Чечне воевали и сейчас держат порядок в приграничных с Чечней городах и станицах.
Показуха не более
Клоуны в погонах.
Agasi Egiazaryan
В смысле- типа Вашей АВЫ?)))
не все
А вот Вы лично, что о них знаете и откуда?!)
Андрей И Юля Коноваловы
Да много чего знаю. Читал много, общался.
Положительно отношусь
Ряженые .
Александр Шапаренко
Вы меня опередили - это же слово на языке вертелось.
сброд алкашей и шутов
сплошные ряженые
Андрей И Юля Коноваловы
Ну не все ряженые. Не все наряжаются.
Ссылали всегда умных и смелых.

Malaya _
А Вы случайно не чеченец?)))
Казачки сгнили, когда стали свои наделы, безземельным в аренду сдавать. А когда бахнул 1917 год, эти безземельные их и подавили. Так вот те, которых подавили и были наследными казаками, хоть и ссучившимися, а те которые сейчас - это наследнички крестьян безземельных, которые к казачьему племяни имеют отншение малое.
Хорошо отношусь. И да те кто пишут- "Нынешние казаки ряженые", да есть плохие люди там, но нельзя всех под одно ставить там много ответственных и хороших людей. Самые лучшие казаки на Кубани и Дону я считаю. Сейчас казаки воспитают молодежь и делают правильные дела, а те кто плохого о них мнения или дураки либо комунняки