Общество

Вы достойны своих дедов, прадедов, отдавших свои жизни за вас?

Катя Тигрица
Старалась всю жизнь! Но не знаю оправдала или нет! Боюсь, что мы все перед ними в долгу!
Айнур Дусюпова
Лучший ответ
Катя Тигрица Добрый вечер)
Думаю, что-да.
Ольга Зайцева
Они воевали за просвещение, а не за фанатичную веру, за дружбу между народами, а не за конкуренцию, за равноправное социальное бытие, а не за колониальную несправедливую социальную систему богачей, за то, что арбитражный и народный суд без решения профсоюза не могут выносить решения, а не за беспредел чиновников и сильных мира сего. Я за это же и против того, против чего тогда были они!
Надеюсь что да.
вот. живем.. не поганим.. правильные. а как еще? даже гроза была первая.. муж ходил с цветами. а я учу Cumbia semana/Line Dance//приглашаю..
рабов никто не спрашивает
хотелось бы
"Кто без греха, тот первым пусть бросит в меня камень". Человеку свойственно думать о себе, что он хороший.. . И вещать об этом. И спрашивать.
Но сущность его проявляется, когда встает вопрос о собственной жизни и смерти и о цене, которую нужно за жизнь платить.
Ди
Дионис
Конечно, я повзял ленточку и развел разговоры об их величии.
Они воевали по призыву
Теперь без обидок. Многие из них сказали бы вам что вы дура.
Думаю им бы не хотелось, чтобы рождались такие как я.
Я уважаю их подвиг, но думаю, им бы не хотелось будущего с такими людьми