Общество

Должна ли красивая женщина красиво говорить или может красиво помолчать?

Артур Булатов
сочетать. . и то и другое)
Наталья Безгина
Лучший ответ
красивая обычно ничего никому не должна....
Вова Проскуро
Ну насчет МОЛЧАНИЯ это ты загнул. Женщина она на то и женщина - чтобы говорить-говорить-говорить....)))))))) ) А насчет готовки - ДОЛЖНА. И опять таки потому что она ЖЕНЩИНА.
Викулечка *******
иногда, говорящий рот женщины, смывает любую внешнюю красоту
по определению красивая не может бо она в прострации постоянно!! ! нормальный фейс у леди нормальная речь))))
Сергей Маркин
любая женщина ничего никому не должна!))))
София Бойко
и то и другое по ситуации
Игорь Попов
у кого получается красиво гоорить у ког8о красиво молчать.... красивая женщина ничего не должна....
Владислав \
Красивая может и просто улыбаться. Им речь не нужна. Кстати, это часто красивых женщин загоняет в тупик, так как они привыкают все получать за красивые глазки, а потом после 30 надо ведь своим умом. А ума-то нет, не нажила.
Evgueni Domogatskikh
молчание так загадочно - как капкан
Все меняется.
Теперь это её личное дело, у них нет идеалов, у них есть только она одна.
Вам надо любить то, что бог подал и терпеть, как бог терпел.
Конечно соглашаться сразу во всем глупо, женщина должна почувствовать борьбу, сопротивление.
Но это должно быть игрой, а решит она.
Владислав Пак
Мудрая женщина больше молчит.
Михаил Малышев
лишь бы по теме говорила\молчала
Достаточно глубокого декольте
Если ты красивее по ее мнению, то помолчать. А если наоборот она красивее по ее мнению то вы должны красиво ее послушать...
Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые.