Общество

Россия Великая Страна!Должна ли она поддержать Иран?это же наш союзник. это же наш союзник.

Ирану надо помочь
Евгений Ким
Лучший ответ
Союзником России должны быть только интересы России. А союзничков мы видели и видели, как они умеют предавать.
Виталий Штрауб
Это Россия союзник Ирана, а не они союзник России. Иначе бы этот союзник признал Осетию и поддерживал бы Россию везде. Просто у России в пику США там есть свои интересы.
Россия никому ничего не должна.
только в своих интересах
Сколько раз мы выручали францию? И что? Кроме головной боли в виде СССР ничего не получили. Если он нам нефть будет поставлять то пожалуй стоит и поддержать.
США хочет бомбить Иран потому что эта Великая страна препятствие (зона стабильности к Югу от Великой России) для взрыва всего Большого Ближнего Востока.
Мы помогаем Ирану не потому что Иран нас любит или что ещё.
Во первых Иран разумные режим, вменяемый стремиться к прогрессу. США хочет видеть в регионе только дегенератов с калашами, которые ненавидят америку, а разницу между США и РФ в упор не видят.

Конечная цель не может быть мелочь типа Сирии или Ирана Ирака.
Конечная цель направить бешеных дегенератов, которым США дарит весь Большой Ближний Восток на Кавказ, Волгу, Ц. Азию т. е. Россию. Кашмир у Индии и Уйгурскую провинцию Китая там живет 50 млн мусульман.

США не мелочь пузатая. И думают они на века вперед.
Идиоты это понять не могут. И животные позывы к гедонизму заставляют их любые описания тенденций называть теорией заговора. Такое лечится.
НЕТ
Россия будет продавать и продает оружие Ирану

И ей выгодна война которая станет причиной подорожания нефти
Cristina Gavriluta
Алексей Старостин Вм будет выгодно когда загорится соседний дом с опасностью что перейдет на ваш стоимостью в 6 000 000 если вы соседу сможете втюхать баки с водой стоимостью 10 000?

Поджигать надо не соседей. Что вы потом их не пустите к себе жить. Или нам не предется беженцев принимать и долг простить?
Сволочь !
но наша ...
у вас классные союзники! иран, сирия, ливия времён каддафи, кндр, венесуэла, куба и другие самые демократические и высокоразвитые страны мира! а до этого вашими сердечными друзьями были бокасса и иди амин-людоеды. короче скажи мне кто твой друг...